Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Загнуты Клапана впуск м52 один ванус

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 15:31 #1
Новичок
 
Аватар для lider
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: серпухов
Авто: e39

По умолчанию Загнуты Клапана впуск м52 один ванус

Прошу помощи!!!! авто утомил уже в конец! 523м52 97г.Пред история ... полгода назад закипела, начал поиск.замена крышка радиатора ,термостат.Симптомы были не ясны до конца, то катаешься целый день все ок. заводишь 5 км едешь кипит! замена вязкомуфты ,смена антиф,помпа новая все сновыми прокладками и хомутами промыли радиатор.через пару месяцев стало ясно что закипает после остывания, при прогретом двигле спустив воздух проблема исчезала до следуещего утра лии пока не остынет! диагноз ПРоКЛАДКА!!! При вскрытии выяснили пркладка безпрогара но болт №14 был не затянут .Меняем пркладку тянем болты и понимаем что еще три не достигаем момента затяжки итог врезка всех ремонтных футорок! собрали двигатель Победа думал!!!
Второй акт!
прошло два месяца! запуск двигателя! ужасно троит, газанул . грохот.стоп!запуск двигателя! не заводится1,2,2,4.!!!! эвакуатор, сервис, приговор клапана впуск в кучу,натяжитель в хлам, успакоитель тоже!Жопа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.понеслась замена клапана,гидрики,колпачки,прокладки докучи сальники пркладки датчики,натиж,успок.Собрали работает из двигателя запах бензина?????
крышку сняли думали ошиблись с фазой .метки кофе метки тис кофе метки собрали запуск .вроде ровная работа три дня спустя металический стук в ВПУСКЕ гидрики? клапана? распред? день четвертый запуск смотри второй акт до слова жопа Помогите люди добрые!!! головы все сломали
lider вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)