Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   Замена тормозной жидкости с DSC (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/zamena-tormoznoi-zhidkosti-s-dsc-19563/)

voodoo5 15.04.2015 14:30

насос включают чтобы выгнать воздух из гидроблока и жидкость прошла до подкачивающего насоса - типа в самом блоке чтобы все норм было
а так там все просто сам недавно слил у себя все - помошник нажимал прокачиал - надо гдето литр жижи

Pilot 15.04.2015 17:29

+1, машина с DSC прокачиваются тормоза без проблем.
vasyan пробуй открутить шланги задние от трубок, может у тебя задние внутри расслоились и не дают жидкости протекать, надо все варианты рассмотреть.

kvowik 15.04.2015 19:53

прокачиваешь сперва заднее правое, потом левое, потом переднее правое, пото левое.

vasyan 15.04.2015 22:30

Всем спасибо. Сегодня получил на почте свой кит для создания давления, так как самому делать его было лень и присоединяюсь к словам выше, прокачался без проблем и помощника. Создал давление в бочке пошёл открутил задний правый и от туда килограмма два воздуха вышло))) и так пошёл дальше. Воздух вышел с заднего правого где суппорт снимал и переднего левого. Комп не подключал, педаль тормоза не качал. Закрыл штуцер, затем отключил давление и так на все колеса, правда зажигание было включено на всякий случай. Сразу после прокачки загнал авто на катки и катки показали на 5+. Заодно и жижу поменял полностью на матюль 5,1.
Всем спасибоbeer[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)