Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"

Светодиоды в задние блокфары

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 11:27 #20
Новичок
 
Аватар для =EUGEN=
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: KZ
Авто: e34/520i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Лучше поставь нормальные лампочки , и не парься И вообще для противотуманок спектр лучше ближе к жёлтому..
да! думаю оставить как есть у меня габариты в поворотниках тоже тёплого жёлтоватого оттенка точь в точь к туманным . в паре они без ближнего красота!!! пока стабилизировать светодиоды не буду. Отец электронщик со стажем.обещал что и этого хватит ой как на долго! на японские чуда располагают поворотники светодиодами в виде стрелок и прочие изощрения. но я думаю это не для БМВ,как считаете?
=EUGEN= вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)