Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Сделай сам (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   BMW e34 Вентилятор печки. Замена сопротивления. (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=1635)

mr.Timoxa 11.03.2011 16:35

как быть если печка с плавной регулировкой?

Азамат Жакенов 29.02.2012 17:58

Добрый вечер! Ребята, не подскажите, мне нужно заменить блок сопротивления печки, так как не работают 1,2,3 положения печки, но вот вопрос такой: я не знаю, где он находится, кто-то говорит, что с водительской стороны, кто-то что с пассажирской... У меня БМВ 520 Е34 1991 г.в., кондиционер. Знаю, что еще есть такое понятие, что печки различаются по названию, но я не знаю, как она называется, знаю только то, что штекер для диагностики автомобиля, который находится под капотом - Сименс это точно... Ребят подскажите пожалуйста, а то что-то не охота с обеих сторон разбирать панели, если вдруг ошибусь с расположением сопротивления... Заранее спасибо!

Tyurk 01.03.2012 04:36

Судя по году и наличию кондея(если он заводской) печка БЕХР и у тебя резисторы в ногах водителя, снимай накладку она там на одном шурупе, короче первый пост читай...

Азамат Жакенов 02.03.2012 01:58

Спасибо большое за ответ! У меня еще другая проблема, все также с печкой, все, теперь у меня все положения работают, но с самих воздуховодов на панели плохо дует воздух... Даже если ставлю на максимальное 4-е положение печки, она орет, но не дует, так чуток выходит теплый воздух, такое чувство как будто весь напор воздуха где-то застревает и не может протолкнуться... И допустим температура двигателя уже показывает норму в 90 градусов, все равно нужно время пока этот теплый слабый воздух, выдаваемый с воздуховодов будет наконец-то теплым... Прямо очень слабо выходит теплый воздух, без напора... Подскажите пожалуйста, что в таких случаях можно предпринять, если вообще можно. Заранее спасибо!

Tyurk 02.03.2012 02:03

салонный фильтр поменяй
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Tima525 10.03.2012 23:22

Ребят может кто подскажет...(бмв е34 94г) Печка (Behr) не выключается вовсе,у меня автоматич. климат контроль. Т.е. влючил зажигание она дует на постоянку,причем не слабо, на регулятор не реагирует. Реагирует только на четвёртую скорость. Заслонки реагируют на регулятор(закрываются и открываются) а моторчик работает постоянно. . Снял саблю зрительно всё в порядке... убил целый день на поиск блока сопротивлений, не смог найти. так вот вопрос блок сопротивлений(реостат) и сабля могут быть оборудованы одновременно, или только одно из них? И может ли сабля быть причиной постоянно работы моторчика? :help:

Tyurk 11.03.2012 09:24

На автоклимате только сабля, блока сопротивлений там нет, если мотор работает только на максимуме то это скорее всего сабля(как ее ремонтировать в поиск) или просто проверь взяв на время б/у

ЛЕХА БИМЕР 21.07.2012 22:00

ПОМОГИТЕ
 
:confused: ГДЕ СТОИТ БЛОК СОПРОТИВЛЕНИЙ Е 34 90ГОДА ТД 524 BMW

Tyurk 21.07.2012 22:33

глюк

nickax 23.10.2012 22:00

Всем привет.
Подскажите в какую сторону откручивается ступичный подшипник на передних колесах,против часовой или по часовой? Не могу открутить,боюсь сорвать резьбу.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)