| |||||||
|
| ||||
![]() |
| | LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
| |
| | #2 |
| Участник тусовки Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Россия Авто: bmw |
Олександр петровiч, спасибо. Олюся, спасибо за приглашение. Dimozavr, спасибо, про медстраховку и СО понял, автостраховку в Белгороде или у себя в Нижнем можно сделать? По времени погранка сколько занимает? |
| | |
| | #3 |
| Участник тусовки Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва | ultimatebmw Страховку можно и в Нижнем у вас сделать, в любую страховую звоните и говорите, что собираетесь на Украину, я звонила в Ингосстрах, они сказали без проблем и сразу выдают, стоить достаточно дешево, по-моему 400 р. А также на подъезде к Белгороду, очень много киосков стоит, продают страховку, тоже 5 мин. займет и стоит тоже самое. Погранка занимает времени по-разному, смотря во сколько проезжаете, после 12 ночи поменьше людей, мы вот ехали через Волчанскую таможню, подъехали к 6 утра, было 10 машин. Но там маленькая погранка, Харьковская побольше погранка, ну там сами понимаете, больше поток идет. А знакомый говорил, что через Луганскую таможню очень быстро проезжает, обычно он там в 1-2 часа ночи. Говорит вообще никого нет. Ну так и есть, лучше поздно ночью проезжать или рано утром. Тем более лето, сезон отпусков... Последний раз редактировалось Irina_P; 20.04.2011 в 15:21. Причина: ошибка |
| | |
| | #4 |
| Участник тусовки Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Россия Авто: bmw |
Летом дефицит бензина случается? И на каких направлениях?
|
| | |
| | #5 |
| Участник тусовки Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 266
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Россия Авто: bmw |
Все-таки собрался съездить, но в сентябре, летом так и не получается, бывалые автопутешественники, как "по теме" ехать?! какие новости?
|
| | |
| | #7 |
| Абориген Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 722
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Москва Авто: BMW E60 530xi Есть клубные рамки | Они и не должны проверять, там даже права ни кто не попросит) а вот "ДАЙ" спросит сразу)))
__________________ |
| | |
| | #8 |
| Участник тусовки Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва |
А кстати, если вы с детками, у них пока еще нет паспортов, не забудьте на свидетельстве о рождении штамп в Авире поставить о гражданстве. Если его нет, не пропустят, это 100%, никакие деньги и взятки не помогут, пару знакомых прошли это, пришлось разворачиваться и ехать домой. А для взрослых просто обычные паспорта и все.
Последний раз редактировалось Irina_P; 20.04.2011 в 15:27. Причина: ошибка |
| | |
| | #9 |
| Новичок Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Волжский Авто: BMW750long | |
| | |
![]() |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Насосы ГУР для BMW | Tyler | Продажа запчастей BMW | 50 | 22.05.2016 17:17 |
| Абсолютно новые детали | ghostik_lor | Продажа запчастей BMW | 9 | 20.04.2011 11:03 |