Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

Выбирая BMW!

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 22:59 #41
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Tallinn, Estonia
Авто: E34 525 TDS Touring`92

По умолчанию

В этом году жена вышла из декретного отпуска и нужна стала вторая машина. В лизинги не охота было вязаться, ибо нефик кормить капиталюг толстых:)) ну и совершенно случайно набрел на свою 34ку, 525TDS Touring, да сразу и купил, сел - поездил, теперь вот езжу на работу-с работы, балдею просто. Есть в ней что подделать, со временем все доведется до ума, но удовольствия полученого от езды на ней не сравнится ни с чем иным.

Последний раз редактировалось miukku; 25.09.2010 в 22:59.
miukku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:20 #42
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Энгельс

По умолчанию

Люди прошу совета. Сколько ледей столько и мнений, кто пугает, кто советует, не знаю как быть. Давно мечтаю о покупке БМВ, года 96-99., какую ещё пока не определился, но точно хочу с наибольшей комплектацией, салон кожа, автомат, это железно, как говорится сел и чуствуешь себя комфортно, до этого у меня была иномарка Опель Монса, но это было давно в 96 году, и после этого я просто не могу ездить даже рядом не то чтобы за рулём в машинах РФ. Знаю что обслуживание в год будет вылазить тыс. 100000, как выбирать правильно при покупке если это например будет в Москве т.к. там намного дешевле, и какую лучше рассматриваю 3 или 5 объём не более 2500 литров.PS Просьба не навязывать какую-либо другую марку, выбор окончательны и перемастурбации не подлежит.
maximus-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 23:29 #43
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: е39

По умолчанию

Подскажите пожалуйста где лучше сделать в Питере хорошую диагностику перед покупкой, ну и сколько примерно это будет стоить?
zest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:43 #44
Новичок
 
Аватар для ivanok02
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: е60 2003 М57

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus-78 Посмотреть сообщение
Люди прошу совета. Сколько ледей столько и мнений, кто пугает, кто советует, не знаю как быть. Давно мечтаю о покупке БМВ, года 96-99., какую ещё пока не определился, но точно хочу с наибольшей комплектацией, салон кожа, автомат, это железно, как говорится сел и чуствуешь себя комфортно, до этого у меня была иномарка Опель Монса, но это было давно в 96 году, и после этого я просто не могу ездить даже рядом не то чтобы за рулём в машинах РФ. Знаю что обслуживание в год будет вылазить тыс. 100000, как выбирать правильно при покупке если это например будет в Москве т.к. там намного дешевле, и какую лучше рассматриваю 3 или 5 объём не более 2500 литров.PS Просьба не навязывать какую-либо другую марку, выбор окончательны и перемастурбации не подлежит.
Взял на ручке 2002год, е39, объем 2,2... машина из Белоруссии, там каталась 7мес., до этого каталась по Парижу... Я катаюсь вторую неделю, салон кожа в идеальном состоянии, понравилась функция круиз-контроль, короче ощущения отличные, тем более что по цене Лады приоры... замена масла и фильтров обошлась в 5т.р., сразу поменяли сзади какие-то "косточки"-400р., задние тормозные шланги-500р., но первый сюрприз (надеюсь последний) на 3тыс. км пробега полетела заслонка, она там электронная - только замена, заказал 7т.р. жду...так что рассчитывай брать не на последние деньги..., заказал стойки амморт. в круг 4шт.-10,5т.р. пока все... загонял на диагностику больше ничего не нашли... Еще из ощущений: у жены Джетта, 2010г.в. руль крутиться очень мягко по сравнением с БМВ... даже незнаю плохо это или хорошо... на трассе конечно тяжелый руль это отлично...а вот на парковочке??? пока все...
ivanok02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:38 #45
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Stavropol
Авто: ищу

По умолчанию

Господа просвятите меня недалекого. В ветке покупки/продажи один товарищ ищет нового хозяина для своей тройки 94 года 2,5 литра с пробегом более 400 тыщ кэмэ. Машинен выглядит безупречно не спорю, но из чего может складываться такая цена, к примеру, если "доступные" авто в среднем каждый год теряют 10 тыр. Или все же я многого не понимаю в этой жизни. Как бы хорошо телега не выглядела годы делают свое!
ACVoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 01:20 #46
Новичок
 
Аватар для Вадим Veter
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тольятти
Авто: бмв

По умолчанию

с БМВ в сердце!
Вадим Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 09:14 #47
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Kazakhstan
Авто: 328i E36

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алла (феликс) Посмотреть сообщение
Классная оценка ,человек действительно написал от сердца !!!
Согласен !
marat_scs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)