Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Юридическая помощь
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Юридическая помощь Взаимоотношения с ГИБДД, переоформление автомобилей, вопросы страхования, обсуждение ПДД, УПК, КоАП и т.п. А также любые юридические вопросы, не связанные с автомобилями.

Страховка по "КАСКО"

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 19:40 #11
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казань

По умолчанию

А я застрахована в втб, тоже довольна, правда всего полтора года у них, но после дтп я просто влюбилась в эту компанию, рассчитали и выплатили без задержек, да и суммой я осталась довольно) даже персонал меня порадовал))так что не думаю, что поменяю это компанию в ближайшее время)))
NataliaAnisimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 20:59 #12
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Народ все страховые в регионах платят нормально , так как города не большие и офис как правило один . И Макс норм платит был у друга случай и т.д..... просто в Москоу любят людей по выплатам динамить . Страховался в мегарусе , альфастрахование все платят , повые..... первое время . а потом идут на уступки . Сделаешь не зависимую экспертизу , нормального юриста с собой или общие знакомые находятся и вопрос решается . А по форумам почитаешь , народ шибко мается в Москве и Питере ... удачи вам
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 16:44 #13
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

ну не знаю, я лично из Москвы, страхуюсь в Интач - никогда проблем с ними не было)
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:17 #14
Новичок
 
Аватар для Dr.Bazi
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: BMW 320i e46

По умолчанию

Согласен с Gas Gas - в регионах компенсацию или ремонт гораздо реальней получить, чем в Белокаменной. Брат живет в Москве, жаловался на Ингосстрах - больше двух месяцев ждал выплат по своему делу. В итоге насчитали копейки. Предлагали ремонт в сервисе, но опытные люди отговорили - ремонт длится очень долго, от страховой задвигают в конец очереди и халтурно все выполняется.
По сабжу - у меня КАСКО в ВТБ, Краснодарский филиал. После ДТП выплату получил примерно через две недели с того момента, как отдал все бумажки. Экспертизу проводила сама компания, нормальные деньги насчитали.
Dr.Bazi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 18:19 #15
Новичок
 
Аватар для БумБумер
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: BMW e39 528

По умолчанию

В "Ростре" было в позапрошлом году ОСАГО, еще на старую машину. Жлобы еще те, должен заметить - над каждой копейкой трясутся и дела очень долго рассмтаривают.
Когда бумер купил, к "ВТБ Страхование" перебрался - дела с возмещением намного лучше обстоят, да и вообще компания с именем и хорошей репутацией. Один раз попадал в ДТП, я пострадавший, все бумажки удалось быстро собрать и чуть больше, чем через неделю получил все деньги одним платежом на свою карту. Регион - Воронеж.

Последний раз редактировалось БумБумер; 26.11.2011 в 18:21.
БумБумер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:59 #16
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 16
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

После моей неудачной истории со страховой я решил, что сам не буду больше страховаться в СК. Мне посоветовал друг Силайн. Это фирма, которая помогает со страховками, и если случается дтп, они сами выбивают из страховой деньги. Так же у них есть договоренности из СТОА, и если после дтп мне придется ехать на ремонт, я попадаю к ним в не очереди)
Так что я перестраховался. Пока к счастью у меня не было никаких ситуаций на дороге, но один знакомый уже получал выплату из СК через этот Силайн.
Traid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 12:41 #17
Новичок
 
Аватар для Poller
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Бывалые, подскажите, ВТБ правда хорошая СК? Уже не первый раз встречаю положительные отзывы, но из моих знакомых пока у них никто не брал.
Poller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 08:40 #18
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Russia

По умолчанию

Ну я в втб страховании каско брал за 5,5 %. За месяц насчитал 3 обращения – ущерб оцениваю примерно в 70 000р. Выплата по калькуляции, в три визита в их офис все было решено (на всё про всё ушло 3 недели). Исходя из собственного опыта могу сказать, что это было самое быстрое урегулирование(обычно ждал по пол года).
Tunkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:06 #19
Новичок
 
Аватар для Poller
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tunkan Посмотреть сообщение
Ну я в втб страховании каско брал за 5,5 %. За месяц насчитал 3 обращения – ущерб оцениваю примерно в 70 000р. Выплата по калькуляции, в три визита в их офис все было решено (на всё про всё ушло 3 недели). Исходя из собственного опыта могу сказать, что это было самое быстрое урегулирование(обычно ждал по пол года).
Спасибо за совет. Значит в марте в ВТБ возьму полис.
Poller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 07:23 #20
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 11
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Russia

По умолчанию

У тебя какая машина? Расскажи потом сколько они тебе насчитают по своим тарифам.
Tunkan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)