Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW Inpa/Ediabas

Like Tree69Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. - (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 23:47 #2531
Новичок
 
Аватар для Николай Николаич
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: 525

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rhtfnby Посмотреть сообщение
в принципе все нормально, за время владения машины, механику и принцип работы узлов немного изучил методом сломалось нашел причину починил, просто хочется дальше расширить познания в диагностике. Это наверное надо в живую со знающим человеком, что б он рассказал, через форум трудно получается
Поражаюсь твоей нервной системой!!! Береги её. Ты разве не видишь что тут не помогают а пытаются себя умней тебя поставить, это и так понятно, не было бы проблемы, не обращался бы в форум, совет брат, перейди на другой форум, здесь я смотрю умники одни а форум создан вроде как только для ГУРУ диагностики а не для тех с кем поделиться опытом нужно.
Николай Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 01:16 #2532
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение
Поражаюсь твоей нервной системой!!! Береги её. Ты разве не видишь что тут не помогают а пытаются себя умней тебя поставить, это и так понятно, не было бы проблемы, не обращался бы в форум, совет брат, перейди на другой форум, здесь я смотрю умники одни а форум создан вроде как только для ГУРУ диагностики а не для тех с кем поделиться опытом нужно.
Ну так давай исправляй вселенскую несправедливость - объясняй построение систем BMW по кузовам и годам выпуска, разъясняй, почему "одна лампочка" загорается по паре десятков причин, заодно расскажи всем "обиженным", почему им 845-й раз не говорят, из-за чего вылезла ошибка "нет связи"... а потом посмотрим на ТВОЮ нервную систему (если сможешь выполнить то, что я написал (требуется знание предмета))
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 07:03 #2533
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Николай Николаич, Поверь мне, здесь очень хорошо помогают. Я например, нашел ответы на большинство своих вопросов, причем многие из них даже задавать не пришлось.
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 09:14 #2534
Завсегдатай
 
Аватар для alvlad
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 539
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
Откуда: Ногинск
Авто: e46 328i

По умолчанию

помогают, подтверждаю
alvlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:00 #2535
Новичок
 
Аватар для Николай Николаич
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: 525

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvlad Посмотреть сообщение
помогают, подтверждаю
Помогают, согласен. Заблудиться совсем. Вопрос профессионалам и задаётся для того, что бы не лопатить всю паутину а быстро находить решение. 21 век на дворе, не заметили? И время дорого. А тут большинство советов типа ищи интернет и форум большой, всё типа есть ищи. Нет чтобы со знанием дела сказали вот ссылочка, держи, почитай. Форум он ведь и есть для того чтобы помогать друг другу и делиться опытом который один уж прошёл, а другой только сегодня столкнулся. А то что в интернете всё есть все и так знают. Аудюшники пацаны именно на это форумы ориентируют на взаимопомощи, причём быстрой. А то напишешь вопрос, а ответ получишь когда уж давно починился и забыл уже про то что эта проблема была.

Вот девиз компании: Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум BMW © bmwpost.ru

Последний раз редактировалось Николай Николаич; 24.04.2015 в 11:02.
Николай Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:03 #2536
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение

Вот девиз компании: Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум BMW © bmwpost.ru
Так и должно быть. И как ты себе представляешь - каждый новичок будет задавать заново одни и те же вопросы, а тут будет сидеть кто-то, кто будет _каждому_ постить одни и те же ответы в десятках тем? Не хочешь думать - не думай, но не обижайся если кто-то не согласится думать за тебя.
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:11 #2537
Новичок
 
Аватар для Николай Николаич
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Краснодар
Авто: 525

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Так и должно быть. И как ты себе представляешь - каждый новичок будет задавать заново одни и те же вопросы, а тут будет сидеть кто-то, кто будет _каждому_ постить одни и те же ответы в десятках тем? Не хочешь думать - не думай, но не обижайся если кто-то не согласится думать за тебя.
Терпение и посильная помощь ваша задача. Работа у вас такая помогать каждому новичку тем более. Я бы понял всё иначе, если бы профессионал со стажем 20 лет в данной работе задал тупой вопрос, я бы и см его отчитал, а на форумы новички не от больших знаний заходят. Но как бы то ни было, всё равно спасибо парни что вы работаете, а как это лучше конечно вам решать.
Просто хотелось бы чистого человеческого отношения друг к другу и с пониманием проблемы. Тем более в наше не спокойное время нужно во всём объединяться.

Последний раз редактировалось Николай Николаич; 24.04.2015 в 13:13.
Николай Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 18:22 #2538
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Так и должно быть. И как ты себе представляешь - каждый новичок будет задавать заново одни и те же вопросы
а я представляю так, если бы новичок хоть в одном посте вместо всякой хуйни иди туда то читай там то, а в конце вообще накой тебе туда лезть, получал конкретный ответ то вопросов больше бы не было, а так, да вы правы вопросы одни и те же, ТОЛЬКО ВОТ ОТВЕТОВ НЕТ, ДА ВОТ ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ ОТВЕТОВ, и чем больше вы страдаете хуйней, тем больше вопросов, ВЫ ПРИЧИНА ТАКОГО ОБЩЕНИЯ
[Только для зарегистрированных...] это и еще много подобного все о том же, и здесь почитайте
[Только для зарегистрированных...] ну и сравните сколько пользы от ГУРУ а сколько от любителя, так что не нервы не время на некоторых даже тратить не стоит
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:26 #2539
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение
Терпение и посильная помощь ваша задача. Работа у вас такая помогать каждому новичку тем более.
Как много можно узнать о себе от каждого, кто решил, что он - диагност... "моя задача" была выполнена в первые полгода-год после основания форума, а объяснять каждому новичку одно и то же миллионный раз, да еще если он тормозную систему с освещением путает? продолжай приближать уровень ресурса к яслям для лентяев, я в этом не участвую.

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
а я представляю так, если бы новичок хоть в одном посте вместо всякой хуйни иди туда то читай там то, а в конце вообще накой тебе туда лезть, получал конкретный ответ то вопросов больше бы не было, а так, да вы правы вопросы одни и те же, ТОЛЬКО ВОТ ОТВЕТОВ НЕТ, ДА ВОТ ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКИХ ВОТ ОТВЕТОВ, и чем больше вы страдаете хуйней, тем больше вопросов, ВЫ ПРИЧИНА ТАКОГО ОБЩЕНИЯ
[Только для зарегистрированных...] это и еще много подобного все о том же, и здесь почитайте
[Только для зарегистрированных...] ну и сравните сколько пользы от ГУРУ а сколько от любителя, так что не нервы не время на некоторых даже тратить не стоит
Читать умеешь? или только пЕсать?
Почитай форум с самого начала, потом (если совести хватит) кричи, что всех посылают страдать с тобой вместе
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 07:42 #2540
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение
а быстро находить решение. 21 век на дворе, не заметили?
Прикинь , не заметили... чем дальше-тем тупее.. теперь и поиском пользоваться тоже надо учить?

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение
Работа у вас такая помогать каждому новичку тем более.
А ты типа работодатель да? Езжай на сервис и плати деньги.. и там паЛцы гни.. А здесь ни кто ни кому ни чем не обязан!

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы чистого человеческого отношения друг к другу и с пониманием проблемы.
Во во , и нам тоже хотелось бы чтобы сначало изучали основы , чтобы хотя-бы понять что тебе уже ответили, а ты просто понять этого не способен....
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
bmw inpa


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)