Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW Inpa/Ediabas

Like Tree69Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. - (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 09:14 #2541
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаич Посмотреть сообщение
Терпение и посильная помощь ваша задача. Работа у вас такая помогать каждому новичку тем более. Я бы понял всё иначе, если бы профессионал со стажем 20 лет в данной работе задал тупой вопрос, я бы и см его отчитал, а на форумы новички не от больших знаний заходят. Но как бы то ни было, всё равно спасибо парни что вы работаете, а как это лучше конечно вам решать.
Просто хотелось бы чистого человеческого отношения друг к другу и с пониманием проблемы. Тем более в наше не спокойное время нужно во всём объединяться.
Терпение, внимательность и усердие, и желание разобраться - это то, что нужно новичку, чтобы решить проблему. Няньки были в детском саду. Чужой мозг к вашим рукам не приделается. На большинство вопросов люди здесь получают ответы практически сразу же, если не получается ответ понять - надо не на отвечающего наезжать а самому подумать.
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:12 #2542
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Терпение, внимательность и усердие, и желание разобраться - это то, что нужно новичку, чтобы решить проблему. Няньки были в детском саду. Чужой мозг к вашим рукам не приделается. На большинство вопросов люди здесь получают ответы практически сразу же, если не получается ответ понять - надо не на отвечающего наезжать а самому подумать.
При чем здесь нянки, млять вы что здесь спецназ ГРУ готовите, ЭТО ПРОСТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ, никто здесь конечно же никому ничем не обязан, можете не отвечать, ТОЛЬКО РАДИ БОГА не ебите мозг своими нравоучениями...можно же не ответить, это так просто
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:35 #2543
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
При чем здесь нянки, млять вы что здесь спецназ ГРУ готовите, ЭТО ПРОСТО ВСЕГО ЛИШЬ ФОРУМ, никто здесь конечно же никому ничем не обязан, можете не отвечать, ТОЛЬКО РАДИ БОГА не ебите мозг своими нравоучениями...можно же не ответить, это так просто
Ну так и не еби мозг своими нравоучениями, ок?
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 12:55 #2544
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Ну так и не еби мозг своими нравоучениями, ок?
Ты тоже..., следующий раз отвечай людям по факту, или не отвечай, только вот про детские сады не надо...если так ревнуешь свой мозг (который к нам в руки не придет) еби его сам
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:01 #2545
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
А здесь ни кто ни кому ни чем не обязан!

Один вопрос, тогда ЗАЧЕМ??? Чтобы "приежай ко мне я тебе за 1000 сделаю"
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:18 #2546
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Ты тоже..., следующий раз отвечай людям по факту, или не отвечай, только вот про детские сады не надо...если так ревнуешь свой мозг (который к нам в руки не придет) еби его сам
Я отвечаю. А ты со своими указаниями в детском саду лучше всего и смотришься. "аааа, мне непонятно, вы все это специааааально, что бы мне было непонятно"...
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 13:28 #2547
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение

Один вопрос, тогда ЗАЧЕМ??? Чтобы "приежай ко мне я тебе за 1000 сделаю"
Зачем что? Тут вроде не техподдержка, а именно форум. И когда на какой-нибудь вопрос говорят "разберись с тем-то и тем-то", а ты разбираться не хочешь, то в этом не виноват тот кто тебе это говорит. Собственно, тут перед тобой вообще никто ни в чем не виноват.
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 16:17 #2548
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
а ты разбираться не хочешь,
Я что мне нужно давно разобрался, и всегда найдутся те кто конкретно ответит, даже если ты говоришь что ветер Восточно-Западный, были те кто просто доходчиво скажет такого быть не может...но и много времени ушло чтобы отписыватся от таких вот кибер-садистов, которые не рожают и не телятся...которые всегда готовы до утра писать тебе какой ты тупой, но не написать хотя бы да или нет...вот вам в садик именно и надо...дразните пирожком, "а я знаю, а я знаю, но никому не скажу, бееее", не с кем не делитесь...смотрите как бы желчный пузырь не лопнул
Я уже вам раз 20 писал, напишу и для тебя, для меня это всего лишь хобби, удовольствие...общение...на зарубежных форумах все очень просто, получаешь удовольствие от общения с людьми, точки зрения, версии, обсуждения...а для вас видать это единственный способ заработать, вот вы и льете желчь что уже никто ойл сервис, за 50 рублей сбрасывать не приежает. а так вы все инженеры из БМВ АГ, только там вам места почемуто не нашлось.

Последний раз редактировалось Polzovatel; 25.04.2015 в 16:22.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:33 #2549
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

давно понял, что на данном форуме больше мусора, чем реально полезного - это касается как посетителей, так и информации, собственно по этой причине и не прихожу сюда =) (разбирающиеся - тут так же есть, но оооооочень мало и редко)

в основном тут "тусят" те, кто пытается заработать рубль на копеечном знании ))))

к сожалению из-за срача на несколько страниц (не нашел вопроса) - помочь с ответом не смогу ((
s0me0ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:15 #2550
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s0me0ne Посмотреть сообщение
так и информации
нет, с этим никак нельзя согласится, был однажды приятно удивлен как на англоязычном форуме чел давал ссылку на этот форум для скачивания мануала, мануалов много, полно, едиственное что читая их могут возникать вопросы, может даже и глупые, вот тогда и пытаешся хоть кого спросить, и тут понеслось...разбирайся, читай, сначала...читал, не понял, спрашиваю, может вообще неправильно понял, бывает, спрашиваю поэтому...не понимают
если меня кто спросит как исправить хроматическую абберацию, я например с удовольствием отвечу, если кто то даже понятия не имеет что это, это тоже нормально, этот человек никак не тупее меня, не хуже, просто он не увлечен фотографией, так наверное...

Цитата:
Сообщение от s0me0ne Посмотреть сообщение
в основном тут "тусят" те, кто пытается заработать рубль на копеечном знании
похоже что другого логического обьяснения уже не осталось, знают но не отвечают, а что хуже всего отвечают не по вопросу, и даже еще хуже пытаются отговорить, запутать когда человек уже на правильном пути, можно сказать что хотят помочь типа "пнуть (мячик) в нужном направление" но нет, когда уже и правильное неправильным выставляют сомнений не остается

Последний раз редактировалось Polzovatel; 25.04.2015 в 22:19.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
bmw inpa


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)