Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   HU Evo f25 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=40199)

maxerman 08.08.2018 21:32

HU Evo f25
 
Вообщем история долгая. По факту попросили вырезать tcb, убрал все что требовалось из во начал кодировать голову. И тут все. Она легла, не работает. Читаю через исту, ошибка по кодировачным файлам. Даю ей кодировки каф а она их не принемает. Незнаю как быть, нбти заблокировалась. Кто может помочь, пишите. Оплачу.

maxerman 08.08.2018 21:33

Машина 2016 года. Не чего не прошивал.

Ganordi 08.08.2018 22:27

Ну вот и твой первый попадос. Я же говорил тебе, выучись... не послушал... Если не ошибаюсь, хозяин сервиса богатый человек,начинайте копить сотенных евроенотов (несколько купюр)
P.S. Твой процесс обучения еще не один раз тебя(или твоего экономного шефа) разденет на деньги(кому из вас первому надоест расставаться с деньгами - это покажет время).Это последствия работы на живых машинах, без понимания как и что работает,даже без понимания, как устроено то, что пытался вырезать, ибо блока tcb там нет)

maxerman 08.08.2018 22:53

Цитата:

Сообщение от Ganordi (Сообщение 420020)
Ну вот и твой первый попадос. Я же говорил тебе, выучись... не послушал... Если не ошибаюсь, хозяин сервиса богатый человек,начинайте копить сотенных евроенотов (несколько купюр)
P.S. Твой процесс обучения еще не один раз тебя(или твоего экономного шефа) разденет на деньги(кому из вас первому надоест расставаться с деньгами - это покажет время).Это последствия работы на живых машинах, без понимания как и что работает,даже без понимания, как устроено то, что пытался вырезать, ибо блока tcb там нет)

учится все равно надо. телематик там все равно есть.

nikvi 08.08.2018 23:00

fsc коды ремонтные найди пока(вин донора знать надо), ими разблокировать можно... установка с кан фильтром планировалась или как? все равно обращаться, видимо, за помощью, придется

Ganordi 08.08.2018 23:01

Цитата:

Сообщение от maxerman (Сообщение 420022)
учится все равно надо. телематик там все равно есть.

Конечно, только не tcb :))) И конечно, учись, надо, главное, чтобы денег хватило на восстановление угроханного (иногда, после бездумного окирпичивания заканчивающегося заменой блоков)

Ganordi 08.08.2018 23:02

Цитата:

Сообщение от nikvi (Сообщение 420023)
fsc коды ремонтные найди пока(вин донора знать надо), ими разблокировать можно... установка с кан фильтром планировалась или как? все равно обращаться, видимо, за помощью, придется

мало чем это поможет... у него не дооснащение.

maxerman 08.08.2018 23:03

я учится только за. Если ты можешь помочь, то помоги. если нет то не надо мне больше писать одни и те же сообщения!

nikvi 08.08.2018 23:04

видимо я не так фразу "вырезать tcb" понял...

maxerman 08.08.2018 23:04

Цитата:

Сообщение от nikvi (Сообщение 420023)
fsc коды ремонтные найди пока(вин донора знать надо), ими разблокировать можно... установка с кан фильтром планировалась или как? все равно обращаться, видимо, за помощью, придется

голова ее родная. и каких либо чужих блоков я не подключал чтобы она залочилась


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)