Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:Русификация программы, ее частей

Inpa на русском

Like Tree1Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 11:37 #361
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 177
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: latvija
Авто: bmw X5 E53 3.0d 2006

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пеха Посмотреть сообщение
Подскажите как сохранять ipo,чтобы скрипт не уезжал.
простым блокнотом не получится , нужен этот AkelPad но не спеши менять все подряд некоторые слова там используются как часть программы , короче начни перевод прямо в машине , изменил , сохранил, попробовал , и дам один хороший совет ---- делаешь две папки пример 1 и 2 копируешь туда оригинал файл нужного блока для перевода и начинаешь с одной из папок переводить , вот как это выглядит--- открываем AkelPad-ом файл из папки 1 , делаем изменение и сохраняем в папку 2 , берем из папки 2 и копируем в инпу , затем проверяем если скрипт не уехал то продолжаем , берем уже из папки 2 , изменяем и сохраняем в папку 1 , берем из папки 1 копируем в инпу и проверяем , и так до тех пор пока все не переведем.

зачем все так сложно ? что бы не разбить от злости комп , вот причина - вы 5 - 8 часов переводили переодически сохраняя файл и проверяя , все было прекрасно но в последний раз у вас уехал скрипт вопрос откуда начнете ? с самого начало

откатить неверное изменение ? увы вы же не узнаете где оно не верное .

а делать частые сохранения по папкам как я описал выше то у вас есть с чего начать

и скажу всем , что намного легче и быстрее исправить ошибки чем сидеть дня 2 и переводить все.
нас должно быть не 3 человека которые это делают а как минимум 300 и тогда все будет сделано очень быстро и всем будет хорошо

я по возможности буду тоже переводить и выкладывать сделанное , зачем я скачиваю все что тут выкладывают ? да что бы потом не переводить уже сделанное .

зачем я этим занялся ? диагностикой и переводом , с переводом всем и так ясно намного быстрей и понятнее делать диагностику , на счет самой диагностики - у меня не работал ABS я ездил по сервисам 8 месяцев отдал чуть больше 500 баксов за диагностики и плюс еще денег за запчасти и за сделанные работы увы так ничего и не работало в итоге я отогнал в бмв центр , как я понял там только два варианта, либо тупо жмут клавиши и читают что пишет им комп , либо хотят обобрать ,

Последний раз редактировалось skrols; 11.04.2011 в 11:52.
skrols вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо skrols за это сообщение:
Andreiii (15.10.2013)
Старый 11.04.2011, 12:12 #362
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 177
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: latvija
Авто: bmw X5 E53 3.0d 2006

По умолчанию

я по возможности буду тоже переводить и выкладывать сделанное , зачем я скачиваю все что тут выкладывают ? да что бы потом не переводить уже сделанное .

зачем я этим занялся ? диагностикой и переводом , с переводом всем и так ясно намного быстрей и понятнее делать диагностику , на счет самой диагностики - у меня не работал ABS я ездил по сервисам 8 месяцев отдал чуть больше 500 баксов за диагностики и плюс еще денег за запчасти и за сделанные работы увы так ничего и не работало в итоге я отогнал в бмв центр , как я понял там только два варианта, либо тупо жмут клавиши и читают что пишет им комп , либо хотят обобрать , за два дня диагностики у меня взяли 140 баксов и сказали что причина в заднем колесе со стороны пассажира но какая они не знают но они будут разбирать и делать если я согласен , ну да , и как только они сделают то проще будет купить такую же машину чем заплатить за ремонт .

почитав много в сети я купил адаптер подключил к машине проехал минут 5 - 10 и понял что вина в пыльнике , заменил подшипник (72 бакса) и ура все заработало и с тех пор я стал все делать сам в своей машине , сделав один большой вывод : в сервисе главное не отремонтировать машину а любым способом взять денег и главное долго с вами не возится , им важно заработать а не копаться с вами . а потом говорят у нас что бмв очень дорогая машина .

Последний раз редактировалось skrols; 11.04.2011 в 12:14.
skrols вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо skrols за это сообщение:
Andreiii (15.10.2013)
Старый 11.04.2011, 12:30 #363
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 177
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили 63 раз(а) в 21 сообщениях
Откуда: latvija
Авто: bmw X5 E53 3.0d 2006

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolser Посмотреть сообщение
народ киньте пожалуйста кто то перевод на мыло [Только для зарегистрированных...]
спасибо
на странице 37 смотри сообщение от davo
skrols вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 12:39 #364
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

Dimonaff,
Argos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 21:30 #365
Завсегдатай
 
Аватар для antonmai
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 380
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 178 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: электропоезд

По умолчанию

Как бы ты не был крут в немецком, не умел пользоваться инпой если захотят тебя разведут.Или разведёшся сам.
antonmai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:27 #366
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

Парни,я так понимаю наша надежда"Dimonaff" НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ исчезла с горизонта....и процесс по переводу встал,может кто поделится ровным переводом?буду очень признателен и ещё-Кто нибудь сможет подсказать как узнать какие "ipo" файлы относятся под определённую модель авто?Просто хочу для себя перевести под свой кузов e53,в програме я так понимаю находятся файлы для обновления и "эдика" и "эксперта" в одном месте,как мне их разделить по этим программам?Спасибо и с наступающим ВЫЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Argos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:13 #367
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

Сорри Парни,глупость спросил))))про обновления на 53)))))Видимо ещё не отошёл))))))А так если серьёзно как определить файлы из sgdat на 53?Хочу пеевести для себя и по поводу подушек подскажите!И вот ещё тема на размышление хочу поставить поршневую со всеми валами от Z8 альпина(америкос)мозги тогда прошивать от какой машины?ОТ 4,6 или от Z8???еЩЁ РАЗ всех с праздником!!!
Argos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:15 #368
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

а да сработали четыре подушки по правой стороне,хочу в двери поставить а сверху "забыть"так чтобы не было ошибок что подскажете?
Argos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:05 #369
Абориген
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,824
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 372 раз(а) в 232 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW

По умолчанию

...чет ты все в однукучу свалил... ))
..перевод... смотри какие блоки есть в 53 кузове... ))
...а по мех...эт.. другая тема !))
zass вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо zass за это сообщение:
Argos (08.05.2011)
Старый 08.05.2011, 20:40 #370
Абориген
 
Аватар для Argos
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 1,205
Сказал спасибо: 36
Поблагодарили 338 раз(а) в 174 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х-5

По умолчанию

Праздник брат,ПРАЗДНИК!!!!
Argos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3225 05.05.2024 22:51
Если Вы хотите купить BMW Inpa Ediabas, GT1, OPS, BMW Scanner (PASoft), ICOM, ISIS. Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 441 03.01.2024 08:46
INPA + RHEINGOLD sanek_tu Диагностика BMW | кодирование | программирование 42 06.11.2019 17:15
Ошибки INPA на русском Pilkas Диагностика BMW | кодирование | программирование 41 15.04.2015 15:57
Просветите чайника по INPA ///Man Диагностика BMW | кодирование | программирование 16 28.12.2014 02:09


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)