Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Другие марки
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Другие марки Обсуждение любых вопросов, касающихся автомобилей других марок.

Лада Гранта

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 20:57 #11
Новичок
 
Аватар для kolt
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: комаров
Авто: BMW x5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SDG530 Посмотреть сообщение
Действительно нужно искать в другом месте. Смею предположить, что выпуская тазики правительство старается удерживать рабочий класс России в нужном участке, т.е. в "достатке ниже среднего". Начни они выпускать "крутые" (КАЧЕСТВЕННЫЕ) автомобили, рабочий класс сразу же захочет жить "выше среднего", а не дай бог еще и лучше. Простой плотник в Германии может себе позволить ездить на БМВ 3 или 5 серии если он выбирает качество (опускаю вопрос о комплектации).
Да и Тольятти Моногород, Завод Градообразующие предприятие - если его закрыть или еще чтото, грубо говоря 700 000 человек остануться бездомными.
kolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:58 #12
Новичок
 
Аватар для kolt
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 34
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: комаров
Авто: BMW x5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vad25 Посмотреть сообщение
куда же скрыться от этих тазоведов
Да уж, скройся куданибудь
kolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:42 #13
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 50
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: kharkov

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyler Посмотреть сообщение
Думаю, что хватит пиарить г-сайты. Ссылку из 1 сообщения убрал.
Кто что тут думает про жигули, я предполагаю, и так ясно.
А я бы поменял свою троечку на гранту. Пройдемся по плюсам лады эпиграф---- ""ВАЗ 2190 в комплектации «Люкс» способен на равных конкурировать с европейскими седанами среднего класса. В распоряжении владельца – полный электропакет, система подогрева передних сидений и зеркал, а также кондиционер и ABS."" - у меня тоже конд., а не климат.
Гранта (современая как гольф1) переднеприводная, а я мучаюсь с задним приводом зимой. Тем более - куда там бмв с ""ёё удовольствием за рулем"" когда ----: ""Функциональное ноу-хау от разработчиков ВАЗ Гранта, – это модернизированные передняя и задняя подвески, которые позволили существенно улучшить ходовые характеристики и курсовую устойчивость автомобиля.""
Никаких дисов, инпа, тис. wds, etk - все и так работает, любую запчасть в руки и на базар(etk), любая кувалда - это дис-тис.
Коробка у меня тоже мех. только 6 ступ. - но производители ВАЗ приняли мудрое решение - выезжаешь за город ставишь 5ю и у тебя практически АВТОМАТ.
Ну и еще немного инфы для размышления --::"" Каждая из предлагаемых версий комплектуется собственным силовым агрегатом. Лада 2190 «Стандарт» оснащена 1,6-литровым двигателем с мощностью 82 л.с. Модернизированный 8-клапанный мотор 21116, устанавливаемый на версию «Норма», имеет аналогичный объем, но более высокую мощность – 87 лошадиных сил, за счет применения облегченной шатунно-поршневой группы. Наконец, «топовая» Гранта Лада «Люкс» оборудована 98-сильным агрегатом 21126"" - наверное чтоб не убиться, или чтоб скорость не превышать, может из-за топливной экономии - короче в любом случае все для нас потребителей.
igor82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:44 #14
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:12 #15
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Slava657,а как Вам цена у нас на Украине чуть больше 11 000 ДОЛАРОВ США , я не опечатался, нуля три, 11 и три нуля.
В Гермаии VW passat b6 2007-2008 стоит от 6000 евро служебный т.е. пробег около 400 000 км.(2.0 тди и еще дсг), но это же старьё убитоё их дорогами, их обслуживанием, да и просто стиль вождения там другой очень сильно.
Так что - ""Наконец, главное достоинство, которым обладает новая Лада Гранта, – это ее доступная цена. Приобрести данную модель в различных модификациях можно у сертифицированного дилера компании «Укравтоваз» - автосалоне «Лада-Украина».""
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 15:25 #16
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 19:38 #17
Абориген
 
Аватар для BR-AUTO
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 654
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: г.Орск

По умолчанию

Шёл мимо и споткнулся о чудо тему...В общем по теме,ЛАДА ГРАНТА,это КАлина переделышь.Приятель приобрел сей чудо агрегат,ну и пала на меня честь установки доп устроиств(сигналка,туманки,парктроник,секретка,муз ыка и иммобилайзер).Разобрал это чудо целиком,ржал долго,сделано через зад,а точнее:хотел снять блок предохранителей для монтажа доп.проводки,а саморез прикручен со стороны рулевой колонки,хрен залезешь.Далее снял бампер(ОХРЕНЕЛ)нет бруса безопасности,пусто,какая то жестянка для крепежа номера через бампер с резьбой на 6.Далее,ремень генератора не регулируется по натяжению(совковая точная инженерия)из-за этого через 3000 км выходят из строя подшипники генератора.Щели между опорным подшипником и стоикой стакана,пластик салона,шумоизоляция,двигатель,сиденья,всё говорит о качестве РАШИН АУТОС,в общем недоперекопиравонный РЕНО симбол в калиновском исполнении сделанный и спроэктированный задней левой ногой...Классика в своё время была очень даже не плохим авто,а вот Гранта для своего времени ниже плинтуса.
__________________
Одни катят мир,а другие бегут рядом и орут-"Куда мир катится"
BR-AUTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:51 #18
Новичок
 
Аватар для Omtare
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Бэха

По умолчанию

А про ладу-ЛАРГУС никто не может просветить? а то тут дружбан один решил купить себе, не могу отговорить от этой тарантайки
Omtare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 10:33 #19
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 130
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Откуда: казахстан
Авто: bmw e60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor82 Посмотреть сообщение
А я бы поменял свою троечку на гранту. Пройдемся по плюсам лады
Ну чтож, вольному - воля! С покупкой конечно-же (лично я) поздравлю.

ЗЫ. Только потом не забывай периодически отписываться о плюсах "лады".
aviator 40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 12:49 #20
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator 40 Посмотреть сообщение
Только потом не забывай периодически отписываться о плюсах "лады".
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рестайлинг Лада Гранта Tyler Другие марки 4 05.08.2014 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)