Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Навигация (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Установка блока навигации MK4 (инструкция) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2089)

Tyler 30.05.2009 18:57

Установка блока навигации MK4 (инструкция)
 
Пара статей о том, как установить навигацицию MK4 - на примере BMW e38 и BMW e39. А также много другой полезной информации:

e38: смотрим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

e39: смотрим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

nartur 07.08.2009 00:08

эти инструкции для установки навигации в машину, которая изначально ее не имела?
или это апгрэйд с МК3 на МК4?
собственно у меня вопрос следующего плана - на машине которая с завода пришла без навигации, проводка под навигацию есть? или ее придется прокладывать дополнительно?

Prelude 12.08.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от nartur (Сообщение 10000)
эти инструкции для установки навигации в машину, которая изначально ее не имела?
или это апгрэйд с МК3 на МК4?
собственно у меня вопрос следующего плана - на машине которая с завода пришла без навигации, проводка под навигацию есть? или ее придется прокладывать дополнительно?

Проводки нет.

raibik 18.08.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от nartur (Сообщение 10000)
эти инструкции для установки навигации в машину, которая изначально ее не имела?
или это апгрэйд с МК3 на МК4?
собственно у меня вопрос следующего плана - на машине которая с завода пришла без навигации, проводка под навигацию есть? или ее придется прокладывать дополнительно?

да не только проводки, там вообще ничего нет.

raibik 18.08.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от nartur (Сообщение 10000)
эти инструкции для установки навигации в машину, которая изначально ее не имела?
или это апгрэйд с МК3 на МК4?
собственно у меня вопрос следующего плана - на машине которая с завода пришла без навигации, проводка под навигацию есть? или ее придется прокладывать дополнительно?

вот что надо :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dima-filia 16.11.2009 22:04

а как быть с чейнджером? если он есть.. при таком раскладе его нужно выносить куда то..или тв модуль

Scuba 17.11.2009 09:36

Ченджер подключается в общую шину (I-Bus, толстый провод на фото, он соединяет все устройства)

"ТВ-модуль" что именно? Он тоже подключается в эту шину. Если желания принимать ТВ-каналы нет, то его можно и не ставить, но тогда навигация обязательна

dima-filia 18.11.2009 02:05

Цитата:

Сообщение от Scuba (Сообщение 20402)
Ченджер подключается в общую шину (I-Bus, толстый провод на фото, он соединяет все устройства)

"ТВ-модуль" что именно? Он тоже подключается в эту шину. Если желания принимать ТВ-каналы нет, то его можно и не ставить, но тогда навигация обязательна

то что подключается в шину это понятно.. я про то что в нише справой стороны не хватит места при установке hi-fi усилителя, тв модуля и cd-чейнджера. оригинальные кронштейны не позволят все впихнуть туда.

Scuba 18.11.2009 09:49

Что имеется в виду под hi-fi усилителем? Радиомодуль? А как же тогда все это стоит на многих машинах?

dima-filia 19.11.2009 00:44

Цитата:

Сообщение от Scuba (Сообщение 20610)
Что имеется в виду под hi-fi усилителем? Радиомодуль? А как же тогда все это стоит на многих машинах?

именно исполнение, когда присутствуют радио видео усилитель нави и чейнджер

вот картинку бы.. не совсем понятно как все расположено.. во всех справочниках нарисованы только частями расположение а что б все вместе не нашел..


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)