Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Д.Медведев предложил отменить техосмотр автомобилей (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=12485)

Dimozavr 28.04.2011 17:43

Д.Медведев предложил отменить техосмотр автомобилей
 
Медведев предложил отменить техосмотр или сделать его беспроблемным

Эту процедуру можно проводить в заявительной форме, считает президент. «У меня есть два предложения: либо вообще отменить техосмотр, либо сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД с тем, чтобы это происходило в заявительном ключе», – сказал, в частности, глава государства. «Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», – заявил Дмитрий Медведев на сегодняшней встрече с представителями партии «Единая Россия». Президент подчеркнул: «Я хочу, чтобы в этом вопросе был наведен порядок».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ну что думаете?

FuchS 28.04.2011 19:37

лучшеб он налог дорожный вообще отменил....

михалыч43 28.04.2011 20:25

ТО- нельзя отменять. либо ввести какую нить альтернативу, заставляющую владельцев арамобилей, доверху набитых помидорами, содержать свои помойки в близком к рабочему состоянии...
в большинстве случаев автомобили и так на ладан дышут, (я уж молчу про СО, и брызговики....)
просто перестанут обращать внимание на "мелкие" недочеты, которые приводят к немелким дтп...

Tyler 28.04.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от Dimozavr (Сообщение 116994)
нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь

Это да :smile:

Dimozavr 28.04.2011 22:07

Ну не знаю, ара мобили и так ни чего не делают как покупали ТО так и покупают!

Yana 28.04.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от Dimozavr (Сообщение 117033)
Ну не знаю, ара мобили и так ни чего не делают как покупали ТО так и покупают!


Современные арамобили - это новенькие нексии и старенькие саабы и бмв.
Когда вы последний раз видели на дороге тярсущуюся и разваливающуюся бздыкалку?
Убитой техники на дорогах, по крайней мере в Москве и в ближайшем МО, сейчас практически нет, на 10 000 может быть 1 встречается.

Программа утилизации авто очень хорошо в этом плане поработала.

Tyler 29.04.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 117039)
Современные арамобили - это новенькие нексии и старенькие саабы и бмв.

Скорее, новенькие X6, F-серии, GL и др.

Брысь@ 29.04.2011 03:46

Очередной бред и попытка украсть кучу денег за счет одобрения народа.Как же, Путин заработал на миллион больше,чем призидент! Интересно,что,зарплата премьера больше зарплаты призидента?!:facepalm:

Тиберий 29.04.2011 09:55

Отменять ГТО нельзя.
1.Большой % ворованных авто.
2.Еще много "ара-мобилей" и им подобных.
3.В странах Европы тех.осмотр не отменяли (а это серьёзный аргумент,учитывая тот факт ,что там граждане намного воспитанней наших).
Необходимо менять процедуру - это да!
Как?
Вот тут Правительство пусть и поломает голову... :cool:
Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 117039)
Когда вы последний раз видели на дороге тярсущуюся и разваливающуюся бздыкалку?

Каждый раз ,когда выезжаю на дорогу.
Цитата:

Сообщение от Yana (Сообщение 117039)
Программа утилизации авто очень хорошо в этом плане поработала

:thumbup:

mihhail 29.04.2011 10:28

согласен с предыдущими ораторами...ТО отменять нельзя......не знаю как в России...у нас в евросоюзе.....весь процесс проведения ТО снимается на видеокамеру...здесь уже и СО с другой машины не "взять"....да и фотоэлемент фиксирует въезд транспортного средства..и начинает работать программа....за данными из которой ведется наблюдение из вне)))).....да и какой смысл покупать машину..если нет денег на ремонту..ездить на "ведре" наверное не каждому приятно


Часовой пояс GMT +3, время: 07:07.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)