Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

e39 m54 Вибрация по кузову при разгоне на второй скорости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 11:44 #1
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 3
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Харьков

Red face e39 m54 Вибрация по кузову при разгоне на второй скорости

Добрый день,

Е39, 2,2 M54, MKПП.

Заметил вчера такую странность, при разгоне на второй передаче дергает (вибрация) машину, причем дерганье както с задней части вроде как исходит.
Если машина постояла, завел и поехал такого нету, если проехатся чуть-чуть начинается потом.
Что это может быть?
Может бенз плохой?
Спасибо.

проехался я сам вечером по нормальной дороге.
на второй передаче при оборотах 2-3 20-30км в час начинает трести машину, вибрирует с задней части, такое как из кардана, если на первой или третьей скорости ехать при той же скорости, то дергания практически нету, или если ехать на второй но ели ели... но и в целом в ходу както оно в задней части не очень комфортно... хз может оно мне кажется... при остановке на холостых уже слышно как что то там жмакает вроде как в районе кардана...
может ли это быть эластичная муфта, навесной или крестовина? крестовина кардана вроде как не меняется или я не прав?
Vadonius вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)