Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Новый второй ключ и замок зажигания

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 21:48 #21
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

BMWMELNIKB, У Тебю чип ключа не совпадает по кодам с имобилайзером.Не мучь "болванку".Её надо програмировать.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Брысь@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 03:35 #22
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию те же муки со вторым ключем

Сейчас занимаюсь разрешением проблемы-один в один. Разница только в том, что я родной ключ потеряла, дилер на американцев 2004г ключей не доставляет, и мне пришлось заказывать самостоятельно через ***** (есть такая торговая междунар. площадка, умные люди подсказали). Так вот продавец сразу по эл-ке запросил у меня необходимые для моего авто и ключа частоты - 315 или 431 мгц, чтоб без проблем и кнопки центр.замки работали, и двиг.заводился. Но ВИН мой не запрашивал!!! Я уточняла у дилера, и те любезно предоставили мне ложную инфу-431 мгц на моего американца. А это европейская частота! Продавец, ес-но, выслал такой ключ, и теперь я разгребаюсь - ключ не прописывается, и, сказали, не пропишется-частоты не соответсвуют! Надо сейчас этот возвращать, а новый, нужный, заказывать! Вотт такой гемор получился!!! А ведь можно в инете как то сразу, по ВИНу проверить и уточнить всю необходимую информацию, да так и надо делать!!! Подскажите как, где, может, и кому нибудь поможет, да и на будущее... И еще предлагаю махнуться ключами- меняю свой, непроточенный, на такой же, с чипом и частотами 315. Год выпуска машины 2004
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 14:22 #23
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Дилеры на америкоса ключ не привезут, можете об этом забыть, можно найти спецов чтобы записали новые ключи(болванки) в EWS.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:09 #24
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 64
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пенза
Авто: BMW X3 (E83)

По умолчанию

Из-за напряженки на работе некоторое время проблема лежала в дальнем ящике.
Оказалось, что у первого ключника все-таки руки растут не из того места. Сегодня нашел еще одного, у которого оказалась в запасе заготовка жала ключа. Проточил за 5 минут. В замке зажигания проворачивается без проблем. Отсталось заменить жало нового ключа и прописать чип.
Думаю, что с заменой проблем быть не должно, т.к. головка нового ключа не запаяна и открыватся ногтем.
keyway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 15:25 #25
Новичок
 
Аватар для VOLK11
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Мончегорск
Авто: 520i 2,2 (170Hp)

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
Попробуй здесь пообщаться, может помогут.
VOLK11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять прописан новый ключ или просто неисправен? andreyN93 Ремонт и эксплуатация BMW 0 17.07.2010 22:20


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)