Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Помогите!Дергает двигатель!!! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=2731)

Андрей @1 09.08.2009 19:44

Помогите!Дергает двигатель!!!
 
Привет из Казахстана!Проблема такая:началось с того что плавают обороты но потом нормализуется не обращал внимания.При переключении с 1 на 2 или 2 на 3 как будто за зад тянут только после3000 тяга возвращалась,сейчас вообще ж..па полная движок дергает при при движении с места и на обгоне или на подъем,даже на холостом глючит БОШовская диагностика ничего не показала бензопровод чистый насос давл.держит.А,и еще когда начинает глючить обратка топливо тоже пропадает.Посоветуйте пожалуйста что мне делать BMW320i "91год

bumer0611 10.08.2009 01:43

по поводу дёрганья-свечи и катушки!!! по поводу обратки-сложно сказать...поконкретней опиши

shuller 10.08.2009 02:03

перебои в работе может давать умирающий датчик коленвала, но как показывает опыт плавающий отказ датчика коленвала мотрониками до 3.3. не диагностируется точно. Толко полный обрыв или КЗ. А если там корозия и короткозамкнутые витки в обмотке то этого на диагности не видно. Только осцилограф.

Андрей @1 10.08.2009 05:32

Цитата:

Сообщение от bumer0611 (Сообщение 10136)
по поводу дёрганья-свечи и катушки!!! по поводу обратки-сложно сказать...поконкретней опиши

Я разобрал горловину обратку от нее отсоеденил, затем завел движок напор конкретный пальцем зажимал давление тоже хорошее,но как только начал газавать что бы вызвать дерганье начал дергать и обратка тоже с прерывисто пошла я газ резко в пол движок заткнулся и обратка тоже Вот и ломаю голову почему так

Андрей @1 10.08.2009 07:42

Цитата:

Сообщение от Андрей @1 (Сообщение 10138)
Я разобрал горловину обратку от нее отсоеденил, затем завел движок напор конкретный пальцем зажимал давление тоже хорошее,но как только начал газавать что бы вызвать дерганье начал дергать и обратка тоже с прерывисто пошла я газ резко в пол движок заткнулся и обратка тоже Вот и ломаю голову почему так

и еще один момент я на стоянке постоянно отключаю аккумулятор потому что сиг.гонит
может из за этого

bumer0611 10.08.2009 08:50

Цитата:

Сообщение от Андрей @1 (Сообщение 10139)
и еще один момент я на стоянке постоянно отключаю аккумулятор потому что сиг.гонит
может из за этого

если стоит блокировка на бензонасос-то вполне возможно.
найди реле и соедени напрямую если что...

Jonmatiz 10.08.2009 18:13

Может расходомер воздуха?

Андрей @1 10.08.2009 18:21

Сегодня снимал у кента с пятеры таже история,у меня свечи старые может из-за них.Я заметил пол часика постоит потом завожу еду нормально чють нагреется и начинается по трассе на дольняк на одних оборотах идеально,но стоит педаль нажать наченает дергать

Андрей @1 10.08.2009 18:22

На счет блокировки бензонасоса уже до меня перемычку поставили

Андрей @1 10.08.2009 18:29

Я снял датчик визуально он в порядке блестящий чистый.Прошлый хозяин пару раз кипятком обдавал когда с радиатора патрубок вырывало, подскажите он гирметичный это на него не повлияло


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)