Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Проблемы с электрикой E39 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26657)

Nateg 01.10.2013 19:45

Проблемы с электрикой E39
 
У меня BMW 523i е-39 96 г.в. с электрикой происхит странная хренатень. Аварийка нормально работает только вместе с габаритными огнями, без них мигают только передний правый и задний левый поворотник. Когда включается габариты аварийка работает нормально. Задние габаритные светодиодные огни не горят вообще, ночью еле заметно видно что светодиоды чуть чуть мерцают. Свет в салоне иногда загорается при движении, концевики проверял с ними всё нормально. Также иногда пропадает функциональность кнопки центрального замка около коробки передач. Приборная панель мерцает. Постоянно что то трещит в панэле управления печкой, даже при выключенной машине. При езде в колонках слышится писк, и при увеличении газа писк увеличивается. Если проверить напряжение на машине то, оно скачет с разбросом в 0.5в. Где искать барабашку?:ph34r:

abrakadabra 01.10.2013 20:41

смотреть массы, в первую очередь

Wiktor 01.10.2013 23:11

Думаю искать надо не барабашку,а хорошего электрика.:nod:

neo67 01.10.2013 23:52

есть один классный -WDS

Nateg 02.10.2013 15:51

Я сам себе хороший электрик:shy: буду разбираться сам.
Вот тоже думал что пропала масса, только где ума н е преложу. А всю проводку доставать и прозванивать проблематично, когда не знаешь где эта масса должна быть. про wds знаю, потехонько вкуриваю но там запаренно. Сегодня заметил что правый стопарь не горит, не приходит +12 на него.. И габариты работают на не заведеной машине, если включать их поворотниками.:ph34r:

викторниколаевич 02.10.2013 19:19

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Здесь бывают проблемы..проверь,да и вообще тему про lcm почитай

FuchS 02.10.2013 21:09

+ lcm шалит

NUFLIN 02.10.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от FuchS (Сообщение 288028)
+ lcm шалит

Ну если смерть (или сумасшествие) считать "шалостью" - то да... :biggrin1:

Nateg 03.10.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от викторниколаевич (Сообщение 287965)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Здесь бывают проблемы..проверь,да и вообще тему про lcm почитай

а где именно эта штука находится? Справа у пассажира lcm, а эта штука под оббивкой в ногах или где?

Сегодня правый задний стоп стал загораться, но мерцает. И при этом щёлкает какая то релюшка под левой задней фарой.

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 288041)
Ну если смерть (или сумасшествие) считать "шалостью" - то да... :biggrin1:

Lcm умер или есть шанс что дело в проводке?

NUFLIN 03.10.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Nateg (Сообщение 288256)
Lcm умер или есть шанс что дело в проводке?

Проверь входы и питание, проводка фар - это выходы: отдельная лампа - отдельный пин. Но по твоему рассказу дело в блоке.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)