Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 18:16 #91
Участник тусовки
 
Аватар для Фоминых Геннадий
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 113
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: казахстан
Авто: бмв 525 е34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1Maestro Посмотреть сообщение
Геннадий,что значит проблему с лямбдой до ума таки не довел?обороты начали плавать через время?
Совершенно точно обороты стали плавать Вот перечень работ которые я сделал:
1. поменял все фильтра
2.Помыл форсунки.
3.Снял впускной коллектор Заменил все резинки полностью.
4. удалил катализатор.
5. Ставил все датчики с нормально работающей бмв (ДРМВ, Темп. охлд.ж.,Регулятор холостого хода.).
Хочу заметить после всех процидур изминении в работе двигателя не изменилось жрет не меньше 20 на 100км. и плавают обороты на холостых.
Начался следущии этап:
1. Компьюторная диагностика показала лямбда зонд
2.Путем замены 3 датчиков от разных производителей не дало результата В том числе и от тазика. Диагностика показывает лямбду.
3. Заказываю якобы оригинал за 200 американских рублей. Приходит Бошевский в Вакумной упаковки с отдельным пакетико графитовой смазки с инструкцией на 33-х языках в том чисе и на русском.
4. Ставим Все прекрасно расход нормализовался обороты тоже в норме, но все это ровно на месяц потом картина повторяются.
Итог: Машину продал в таком сотоянии знаю точно новый хозяин тоже не может добится стабильных оборотов на холостых даже звонил и спрашивал что я делал. Ответил ему всё как есть если исправит обязательно отпишусь что еще было сделано, но я често сомневаюсь что у него получится.
Фоминых Геннадий вне форума   Ответить с цитированием