Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   BMW GT1 Group Tester One (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=338)

dinamom 18.12.2009 22:23

У меня дис через инпу замечательно работает ,индификация авто ,питание ,тесты ,ошибки ,всё как должно работать ,но только с обд2,а АДС вупор невидит ,чего только неделал ,и edibas .ini. вес переписал непоразу ,хотя с инпой оба адаптора работают замечательно ,гемороев нет даже с дизелями

denistar 20.12.2009 13:18

Tyler,
Не могу запустить Тренинг по работе на GT1. Установил все, что было на образе!!
Нажимаю на Setup, прога начинает лезть в Oper-у, там выскакивает всплывающее окно-мол надо установить "СС32Е472.exe" и показан католог папок на образе. Однако там таких папок нет!!:confused: Я так панимаю СС32Е472.exe это Netscape Navi? Я установил и его-все равно х...ня,прежняя ситуация с Oper-ой:mad:
Помоги плиз разобраться:bad::help:

NUFLIN 20.12.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от denistar (Сообщение 25196)
Tyler,
Не могу запустить Тренинг по работе на GT1. Установил все, что было на образе!!
Нажимаю на Setup, прога начинает лезть в Oper-у, там выскакивает всплывающее окно-мол надо установить "СС32Е472.exe" и показан католог папок на образе. Однако там таких папок нет!!:confused: Я так панимаю СС32Е472.exe это Netscape Navi? Я установил и его-все равно х...ня,прежняя ситуация с Oper-ой:mad:
Помоги плиз разобраться:bad::help:

Господа, ВСЕ BMW-шные проги такого рода работают с IE 6.0 и выше! Не барайте мозг себе и окружающим:shock::biggrin1:

BMW-MEHMAN 30.12.2009 09:59

здравствуйте ... а где найти коды для GT1

Horzer 11.01.2010 08:08

Брал GT1 у знакомых в сервисе и пробовал соединить с установленной под vmware DIS с пакетом программ... При коннекте голова начинает соединятся, а потом говорит невозможно соединиться.. Причем, если нажать кнопку чтоб мигали свободные устройства - лампочка на gt1 мигает.

Вопрос - любую голову можно подключить к установленной под vmware dis? Просто какя-то ошибка настройки сетевых адаптеров или может быть что-то сложнее?

Спасибо

alfa67 19.01.2010 21:01

NUFLIN,
Привет, подскажите где найти информацию для новичков по работе с GT-1 в частности с прогами DIS и SSS.

Спасибо.

NUFLIN 20.01.2010 09:53

Цитата:

Сообщение от alfa67 (Сообщение 29639)
NUFLIN,
Привет, подскажите где найти информацию для новичков по работе с GT-1 в частности с прогами DIS и SSS.

Спасибо.

В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЭТОЙ ВЕТКИ ЛЕЖАТ ССЫЛКИ:cool:

muki461 20.01.2010 11:45

Работает ли с ИНПА клон? И где мы можем найти "DIS" HEAD эмулятор. Можете ли вы дать нам новую информацию.

alfa67 20.01.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 29713)
В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ЭТОЙ ВЕТКИ ЛЕЖАТ ССЫЛКИ:cool:

Привет, перелопатил сегодня эти две проги DIS,SSS на GT-1 и так и не нашел как мили на км переводить, как фары отключить на американце, может не там ищу , подскажите пожалуйста как это сделать :shock:

NUFLIN 21.01.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от alfa67 (Сообщение 29892)
Привет, перелопатил сегодня эти две проги DIS,SSS на GT-1 и так и не нашел как мили на км переводить, как фары отключить на американце, может не там ищу , подскажите пожалуйста как это сделать :shock:

Машин какой?:cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)