Диагностика BMW | кодирование | программированиеДиагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ. Описание темы:Перестал работать
Продолжение темы:
Вчера пришел новый кабель. На что сразу обратил внимание, нахватало два шурупа на корпусе, кабель при подключении к компу очень грелся корпус, внутри вообще молчу все горячее, лампочка на кабеле вообще не загорался, на первом кабеле при подключении загорался красный индикатор.
Вообщем настроил все по новому и ничего, итог точно такой же как с первым кабелем.
Отсюда два вывода:
1. Либо я попал на такого продавца, который г...но продает нерабочее
2. Либо вилы диагностической шине в машине. Поеду на диагностику съезжу чтобы точно исключить этот пункт
тут точно в кабеле дело,при установки его в обд разъём на машине должен засветится красный светодиод. и ни каких нагреваний быть не должно,а вот с первый кабель может и рабочий был.