|
Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ. |
|
| LinkBack ![]() | Опции темы ![]() |
Рейтинг: ![]() | Опции просмотра ![]() |
|
![]() | #1 | ||||
Админ Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,944
Сказал спасибо: 1,547
Поблагодарили 10,587 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва Авто: BMW e39 528 Есть клубные рамки | ![]()
Цены актуальны на весь 2015 год. Некоторые отзывы наших клиентов: Сканер отличного качества. Перед продажей проходит проверку на автомобилях.
![]() Представленный сканер является полнофункциональным аналогом дилерского диагностического сканера BMW OPS, разработанного концерном BMW AG. С помощью данного сканера Вы можете осуществлять профессиональную диагностику, проводить процедуры кодирования, программирования и адаптации всех электронных блоков управления автомобилей BMW нового поколения (кодирование/программирование для E65 и новее, диагностика для E38 и новее, для BMW F-серий используется ICOM - подробнее Диагностический сканер BMW OPS является полнофункциональной платформой для диагностики моделей BMW начиная с кузова E65 кузова и новее, пришедшей на смену BMW OPS поддерживает также проведение диагностики и более старых (до e65) моделей с диагностическим разъемом ODB II, а также круглым диагностическим разъёмом 20пин, старые кузова оснащенные 20-ти пиновым диагностическим разьемом (но с протоколом ADS) не поддерживаются. Если требуется работать со старыми моделями с 20-ти пиновым (ADS) диагностическим разьемом BMW, обратите внимание на сканер Программное обеспечение для работы сканера BMW OPS может быть установлено на любой компьютер / ноутбук, который отвечает системным требованиям в конце статьи, и работает в виртуальной машине VMWare - у нас установка ПО на Ваш ноутбук бесплатна. ПО в виде готовых для работы VmWare-образов поставляется в комплекте со сканером на DVD-дисках. В комплект также входит детальное руководство по установке и настройке программного обеспечения (DIS и SSS). Для желающих купить полный комплект оборудования, настроенный и готовый к использованию в работе, в качестве дополнительной опции мы можем предложить б/у ноутбук IBM T30 с уже установленным программным обеспечением или новый ноутбук. Функциональные особенности системы:
Кодирование/программирование: е87, е90, е91, е92, е60, е61, е63, е64, е65, е66, е70, е71, е83, R56, R50 , R52 , R53 Комплект поставки сканера BMW OPS:
Требования к компьютеру / ноутбуку:
| ||||
![]() | ![]() |
Закладки |
Метки |
bmw ops |
| |
![]() | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ликвидация новых запчастей по закупке | АндрейСергеевич | Продажа запчастей BMW | 2 | 02.07.2024 16:26 |
Все опции БМВ на русском языке | Tyler | Выбираем БМВ | 21 | 19.06.2014 12:09 |
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d | Tyler | Новости BMW | 3 | 30.07.2009 19:24 |
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 | Tyler | Новости BMW | 0 | 26.02.2009 18:00 |