Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW Scanner (версии 2.20, 2.01, 2.1.0, 1.4.0 и 1.3.6)

Like Tree26Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. - (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 02.07.2014, 10:48 #961
Участник тусовки
 
Аватар для Inquizit0r
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 160
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 43 раз(а) в 39 сообщениях
Откуда: Николаев, Украина
Авто: BMW E46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хапенок 72 Посмотреть сообщение
Просканировал снова в блоке АBS выскочила ошибка 41(DEC) 0029(HEX).
LEW заново откалибруй.
__________________
-=] Inquizit0r's Chamber [=-
Inquizit0r вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Inquizit0r за это сообщение:
Хапенок 72 (13.07.2014)
Старый 02.07.2014, 11:32 #962
Новичок
 
Аватар для yarickoff
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Варшава
Авто: BMW F10 535iX 2011

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
Если надо разжевать - пожалуйста . Мы не экстрасенсы и НЕ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ ТАМ НАТВОРИЛ . По твоему сообщению я ответил что могло быть, а что нет . БОЛЬШЕ информации ты не дал , а только бычка включил - какие тут все нехорошие не хотят тебе машинку чинить . С таким отношением иди лесом !
Уважаемый zheka1983,
Если вы внимательно читаете, то у меня как раз все нормально с машинкой и я также попросил человека указать больше подробностей чтобы ему помочь, а «бычка» я включаю всегда когда вижу комментарии типа тех которых тут большинство: «иди читай, кури форум, лучше в машину не лезь и т.д.». Жаль что от этого никуда не денешься. Меня самого пинали, информация например лежала где нибудь на англоязычном форуме. Это и бесит. Не все сразу знают даже как правильно вопрос задать, поэтому нужно и подсказать а не писать чтобы ехали в сервис если они такие неопытные. Не заберут такие люди Ваш хлеб. Поляки какие бы не были жмоты и то помогут быстрее чем русские. Простите наболело.
storm2005 and lelik_330d like this.
yarickoff вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо yarickoff за сообщение:
Skeletaz (29.09.2016), Хапенок 72 (02.07.2014)
Старый 02.07.2014, 13:02 #963
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,801
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

yarickoff, извини, не тебе адресовал пост, а Хапенок 72. Но главное смысл ! По тому объёму информации ответ был выдан - за что купил, за то и продал ! Будет больше инфы и разговор будет другой !

И отойдя от темы ! Новичков отправляют читать форум не для того, что бы решить конкретную проблему (хотя это не исключено), а получить хотя бы базовые знания о диагностике и этом форуме (это, пожалуй, даже важнее) ! Если вопрос задаёт человек ничего не понимающий - то и ответы ему будут не понятны !
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:30 #964
Абориген
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 775
Сказал спасибо: 119
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Saint-P

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarickoff Посмотреть сообщение
Уважаемый zheka1983,
Если вы внимательно читаете, то у меня как раз все нормально с машинкой и я также попросил человека указать больше подробностей чтобы ему помочь, а «бычка» я включаю всегда когда вижу комментарии типа тех которых тут большинство: «иди читай, кури форум, лучше в машину не лезь и т.д.». Жаль что от этого никуда не денешься. Меня самого пинали, информация например лежала где нибудь на англоязычном форуме. Это и бесит. Не все сразу знают даже как правильно вопрос задать, поэтому нужно и подсказать а не писать чтобы ехали в сервис если они такие неопытные. Не заберут такие люди Ваш хлеб. Поляки какие бы не были жмоты и то помогут быстрее чем русские. Простите наболело.
бывает, че
AAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:35 #965
Новичок
 
Аватар для yarickoff
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Варшава
Авто: BMW F10 535iX 2011

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
yarickoff, извини, не тебе адресовал пост, а Хапенок 72. Но главное смысл ! По тому объёму информации ответ был выдан - за что купил, за то и продал ! Будет больше инфы и разговор будет другой ! :
Все нормально.. Я просто себе машину новую купил и сейчас тоже с ней разбираюсь и тоже все пинают, так мне не только за себя, но и за людей таких как я обидно становится.. Вроде и таблеток никаких не пью с гормонами, а истерю иногда как баба)).
Хапенок 72 по сути написал то что увидел в программе, на что получил вопросы и 1 ответ про датчик поворота руля (LEW) у меня в драндулете его нет поэтому подтвердить или опровергнуть не смогу, НО это уже ответ.. Можно залезть в программу и проверить)
Как по мне так бобер - самый простой вариант какой только бывает для диагностики и кодирования и чтобы им накосячить надо реально постараться.

Ждем инфы от Хапенок 72 и хорошего дня всем
yarickoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 13:55 #966
Абориген
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 775
Сказал спасибо: 119
Поблагодарили 34 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Saint-P

По умолчанию

Бобер не для диагностики.

Накосячить им, раз плюнуть.
AAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 14:08 #967
Новичок
 
Аватар для yarickoff
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 93
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Варшава
Авто: BMW F10 535iX 2011

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAM Посмотреть сообщение
Бобер не для диагностики.

Накосячить им, раз плюнуть.
Мой бобер ошибки показывает, если ничего другого под руками нет то прочитать ошибки и стереть можно без проблем.. не надо придираться что он иногда не то показывает..

Накосячить можно где угодно, я не имею ввиду клацанье по всем кнопкам..

Последний раз редактировалось yarickoff; 02.07.2014 в 14:11.
yarickoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 18:52 #968
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Черемхово
Авто: bmw x5

По умолчанию

Привет всемАвто х-5 м-54. Бобер 1,3,6 достался случайно. Решил посмотреть что это за хреньПодключил, просканировал все 3 листа. Выскочили ошибки, нажал кнопку сбросить. Просканировал снова ошибок ноль. Поехал, через километр загорелся CHEK. Просканировал снова в блоке АВS ошибки (хотя до этого не было)Опять сбросил дальше все повторилосьВопрос элементарный, что означают эти ошибкиНаверное он очень сложный и действительно надо обращаться к спецам, а не курить форумКому интересно отчет сканера сохранил (во вложении архив, txt
почему то не влаживается)
Вложения
Тип файла: rar Копия 23-06-2014_18-28-56.rar (920 байт, 30 просмотров)
Хапенок 72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:31 #969
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarickoff Посмотреть сообщение
Все нормально.. Я просто себе машину новую купил и сейчас тоже с ней разбираюсь и тоже все пинают, так мне не только за себя, но и за людей таких как я обидно становится.. Вроде и таблеток никаких не пью с гормонами, а истерю иногда как баба)).
Хапенок 72 по сути написал то что увидел в программе, на что получил вопросы и 1 ответ про датчик поворота руля (LEW) у меня в драндулете его нет поэтому подтвердить или опровергнуть не смогу, НО это уже ответ.. Можно залезть в программу и проверить)
Как по мне так бобер - самый простой вариант какой только бывает для диагностики и кодирования и чтобы им накосячить надо реально постараться.

Ждем инфы от Хапенок 72 и хорошего дня всем
Лень копать посты - предыдущая какая была? а сейчас? - это к тому, что надо знать АРХИТЕКТУРУ авто, а не утыкаться в один кузов...

Цитата:
Сообщение от Хапенок 72 Посмотреть сообщение
Привет всемАвто х-5 м-54. Бобер 1,3,6 достался случайно. Решил посмотреть что это за хреньПодключил, просканировал все 3 листа. Выскочили ошибки, нажал кнопку сбросить. Просканировал снова ошибок ноль. Поехал, через километр загорелся CHEK. Просканировал снова в блоке АВS ошибки (хотя до этого не было)Опять сбросил дальше все повторилосьВопрос элементарный, что означают эти ошибкиНаверное он очень сложный и действительно надо обращаться к спецам, а не курить форумКому интересно отчет сканера сохранил (во вложении архив, txt
почему то не влаживается)
1) ВАЖЕН контекст, А НЕ "НОМЕР";
2) влаживается - это по-каковски? и что означает?

Цитата:
Сообщение от AAM Посмотреть сообщение
Бобер не для диагностики.

Накосячить им, раз плюнуть.
+ 100!
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 23:52 #970
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,801
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

При таком раскладе вообще сомневаюсь что ошибки и сканер както связаны. Просто надо нормально диагностику сделать!
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 2 02.07.2024 16:26
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)