Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

датчики шин e70

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 19:34 #31
Абориген
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1,469
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили 501 раз(а) в 304 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
я знаю как работает в европе и в америке,но не знаю как прописать
машина е70
Ну так человечество придумало автосервисы. Я думаю владельцу Е70 по силам отдать 1000-2000руб за кодировку машины. Не хочешь платить - изучай сам, информации на этом форуме достаточно, чтобы самому хотя бы начать что-то пробовать в кодировании. Не будет получаться пиши тут с конкретными вопросами, типа подключил то-то, нажал то-то, ошибка в программе такая-то. А так это больше похоже на "научите бесплатно уметь кодировать и желательно быстро и развернуто об этом распишите".
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:45 #32
Новичок
 
Аватар для геликсемерка
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Ну так человечество придумало автосервисы. Я думаю владельцу Е70 по силам отдать 1000-2000руб за кодировку машины. Не хочешь платить - изучай сам, информации на этом форуме достаточно, чтобы самому хотя бы начать что-то пробовать в кодировании. Не будет получаться пиши тут с конкретными вопросами, типа подключил то-то, нажал то-то, ошибка в программе такая-то. А так это больше похоже на "научите бесплатно уметь кодировать и желательно быстро и развернуто об этом распишите".
в этом и беда-только за бабло можете помочь!Россия-Матушкатаких считаю убогими!!!
я конкретно написал че мне надо,разве не понятно?
нафиг в поиск отправлять,еслиб мог то нашел бы,поэтому и прошу описать
блин этож так трудно написать как чего нажать,просто потеря потерь
геликсемерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:59 #33
Абориген
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1,469
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили 501 раз(а) в 304 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
в этом и беда-только за бабло можете помочь!Россия-Матушка
Я Вам что-то должен?По-моему нет...
Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
таких считаю убогими!!!
А я считаю убогими людей, которые покупают машину стоимостью около 1,5 млн руб и не имеют денег на ее нормальное обслуживание...
Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
я конкретно написал че мне надо,разве не понятно?
нафиг в поиск отправлять,еслиб мог то нашел бы,поэтому и прошу описать
Опишите, что конкретно Вы искали, читали, м.б. изучили и не нашли в этих темах ответа на вопрос?
Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
блин этож так трудно написать как чего нажать,просто потеря потерь
Ну тут как бы форум для людей занимающихся диагностикой (в том числе программированием и кодированием BMW) и ответы подразумевают наличие некоторых знаний и нывыков о предмете разговора. Поэтому устраивать тут "школу" кодирования BMW никто не собирается.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:07 #34
Новичок
 
Аватар для геликсемерка
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Я Вам что-то должен?По-моему нет...

А я считаю убогими людей, которые покупают машину стоимостью около 1,5 млн руб и не имеют денег на ее нормальное обслуживание...

Опишите, что конкретно Вы искали, читали, м.б. изучили и не нашли в этих темах ответа на вопрос?

Ну тут как бы форум для людей занимающихся диагностикой (в том числе программированием и кодированием BMW) и ответы подразумевают наличие некоторых знаний и нывыков о предмете разговора. Поэтому устраивать тут "школу" кодирования BMW никто не собирается.
при чем тут должен?форум для чего? вы тут перцами мереетесь?
если ты не понял или выше не читал,дело не в деньгах,и машины у меня в достойном состоянии!
что не понятного,я написал что есть и что надо!
прикинь,будет война,а ты такой барыга подойдешь ко мне с соплями под носом,типо дяденька как автомат зарядить,а я те ,че тут бесплатная школа! как бы ты себя чувствовал?
геликсемерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:09 #35
Новичок
 
Аватар для геликсемерка
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х5

По умолчанию

ПОЗОР таким форумчанинам!!!
геликсемерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:19 #36
Абориген
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1,469
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили 501 раз(а) в 304 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
при чем тут должен?форум для чего? вы тут перцами мереетесь?
если ты не понял или выше не читал,дело не в деньгах,и машины у меня в достойном состоянии!
что не понятного,я написал что есть и что надо!
прикинь,будет война,а ты такой барыга подойдешь ко мне с соплями под носом,типо дяденька как автомат зарядить,а я те ,че тут бесплатная школа! как бы ты себя чувствовал?
Этот Форум для обмена опытом людей занимающихся диагностикой, программированием и кодированием BMW.
Мне все равно сколько у Вас денег , и, кстати, можно повежливее тут себя вести.
А прикинте Вы, допустим, Хирург, а я прихожу на форум по обмену опытом медиков и говорю: "Парни, у меня чо-то апендицит похоже, у меня есть скальпиль, как мне отрезать апендикс?" Вот тут примерно тоже самое. А самое главное Вы не ответили на вопросы выше. Вы даже не удосужились прочитать что-то, подключить кабель к машине и найти программу с помощью которой это надо делать.
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:20 #37
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от геликсемерка Посмотреть сообщение
ПОЗОР таким форумчанинам!!!
Не терзай себя и народ , начни с малого . Изучи саму прогу , её возможности и мал по малу копай авто свое . Я так же купил инпу и решил раз в механике много чего могу , то электрику два пальца обоссать . Ан нет , не так . Поехал к человеку и отдал 4т руб он все сделал как надо , так как сотню тазов прошил и проги сам пишет . Но так как перевод не оригинальный , некоторые функции теряются . У меня пропала флешка , мы долго копали , и так и сяк , со многими форумчанами консультировались и в итоге нашли функцию . поедь к тому кто знает , глянь как правильно , потом сам попробуй . так думаю
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:24 #38
Новичок
 
Аватар для геликсемерка
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Этот Форум для обмена опытом людей занимающихся диагностикой, программированием и кодированием BMW.
Мне все равно сколько у Вас денег , и, кстати, можно повежливее тут себя вести.
А прикинте Вы, допустим, Хирург, а я прихожу на форум по обмену опытом медиков и говорю: "Парни, у меня чо-то апендицит похоже, у меня есть скальпиль, как мне отрезать апендикс?" Вот тут примерно тоже самое. А самое главное Вы не ответили на вопросы выше. Вы даже не удосужились прочитать что-то, подключить кабель к машине и найти программу с помощью которой это надо делать.
так блин ни кто ни чего не предложил,я почитал многое,но ведь трудно все это сразу понять,когда ни кто не объяснит
что шнурок,я подключаю его и че,ток дисом могу почитать ошибки и стереть ВСЕ!
я ваще все эти посты и бьюсь,какой прогой и где найти,ну запущу инпу,а дальше то я чего,и не лезу,а помочь не кому
геликсемерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:27 #39
Новичок
 
Аватар для геликсемерка
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 73
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: москва
Авто: BMW х5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gas Gas Посмотреть сообщение
Не терзай себя и народ , начни с малого . Изучи саму прогу , её возможности и мал по малу копай авто свое . Я так же купил инпу и решил раз в механике много чего могу , то электрику два пальца обоссать . Ан нет , не так . Поехал к человеку и отдал 4т руб он все сделал как надо , так как сотню тазов прошил и проги сам пишет . Но так как перевод не оригинальный , некоторые функции теряются . У меня пропала флешка , мы долго копали , и так и сяк , со многими форумчанами консультировались и в итоге нашли функцию . поедь к тому кто знает , глянь как правильно , потом сам попробуй . так думаю
так вот я тоже,вроде в механике,да все болячки знаю,а с этим

кста так какой прогой то все делается? у меня шнурок inpa+dcan

Последний раз редактировалось геликсемерка; 24.12.2012 в 20:28.
геликсемерка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 20:29 #40
Завсегдатай
 
Аватар для e_3078
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 331
Сказал спасибо: 11
Поблагодарили 42 раз(а) в 38 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW E-39

По умолчанию

NCSExpert
e_3078 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам датчики RDC (система контроля давления в шинах) Uncle Vova Продажа запчастей BMW 17 10.11.2015 19:05
Датчики парковки на BMW artur44ik Продажа запчастей BMW 5 28.08.2015 02:12
Датчики парктроника Е83 IKC Ремонт и эксплуатация BMW 3 20.09.2013 01:45
Е-39 датчики Manum50 Диагностика BMW | кодирование | программирование 7 24.11.2012 20:39
Куплю датчики контроля давления в шинах на e65 Юрий 143 Покупка запчастей 0 01.04.2012 20:49


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)