Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   DIS 57 ICOM K-DCAN (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25995)

NUFLIN 23.08.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Говнюк (Сообщение 280106)
Ошибки DIS нет смысла пытаться расшифровать

ИМЕННО!!! Всё необходимое - в самой программе, так что УЧИМСЯ РАБОТАТЬ... :eek:


Цитата:

Сообщение от Говнюк (Сообщение 280106)
помните что мои сборки поставили тысячи и у некоторых они даже заработали:biggrin:

Ну оптимист, фигли там :biggrin: (сам не проверял, так что воспринимайте именно как улыбку).

vladddd 25.08.2013 20:35

У меня диагностика закончилась так и не начавшись .Пока я думал почему не коннектиться потух светодиод адаптера купленный в carmod - не рекомендую там покупать . Пришел к выводу что он сгорел .Хотя на вид особо ничего не видно .Но этот светодиод является индикатором работоспособности этого адаптера .
мерзость в том что к ним обращаешся за помощью они отсылают в интернет типа ищите на форумах ............
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Говнюк 25.08.2013 21:52

Для полного комплекта добавлю INPA 2.12 доработана моими кривыми руками для работы DIS который я выложил выше с шнуром K-DCAN
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В краце как эту байду ставить

1 устанавливаем Standard_Tools_Setup_2.12
2 устанавливаем FERRUM.exe
3 обновляем файлы утилитой BMW Coding Tool или в ручную

Синяк со стрелками на рабочем столе переключает версию ediabas c 7.0.3 на 6.4.7 и обратно для работы с DIS
В файле ediabas.ini прописан адрес для работы с DIS который я выложил.

NCS готов к работе после установки

dimarikE46M 26.08.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от Говнюк (Сообщение 280335)
Для полного комплекта добавлю INPA 2.12 доработана моими кривыми руками для работы DIS который я выложил выше с шнуром K-DCAN
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В краце как эту байду ставить

1 устанавливаем Standard_Tools_Setup_2.12
2 устанавливаем FERRUM.exe
3 обновляем файлы утилитой BMW Coding Tool или в ручную

Синяк со стрелками на рабочем столе переключает версию ediabas c 7.0.3 на 6.4.7 и обратно для работы с DIS
В файле ediabas.ini прописан адрес для работы с DIS который я выложил.

NCS готов к работе после установки

Еще момент кстати по диоду на кабеле,подключаю к компу горит потом гаснет так и должно быть или постоянно должен гореть???

vladddd 26.08.2013 00:22

О ! Вот у меня он сегодня потух ........я и думаю что это ? Мне так думается он должен гореть постоянно ибо это индикатор того что соединение есть .

Говнюк 26.08.2013 06:26

Не сгорел, диод не должен гореть постоянно
в самом начале он загорается красным пока не пойдет передача а потом поблескивает зеленым.

vladddd 26.08.2013 09:30

Цитата:

Сообщение от Говнюк (Сообщение 280359)
Не сгорел, диод не должен гореть постоянно
в самом начале он загорается красным пока не пойдет передача а потом поблескивает зеленым.

Ухх :nod: успокоили .А я подумал что адаптер умер ........
Ну поблескивания не было ........связи то тоже не было .

Busyman 26.08.2013 09:45

Говнюк, может сделаешь dis с кодированием что б был ?:nod:

Говнюк 26.08.2013 10:34

Цитата:

Сообщение от Busyman (Сообщение 280374)
Говнюк, может сделаешь dis с кодированием что б был ?:nod:

обзывается :biggrin:

Я могу все, даже кодировать научился:balal:

Busyman 26.08.2013 10:43

Даже в мыслях не было...:biggrin:

Для тебя это раз плюнуть я так понимаю, а многим придется по новой все вспоминать. Как то выкладывал тож свою с кодированием и програмированием. Но она с запуском сервера и без айкома.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)