Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

DIS + GT1 - вопросы по системе измерений

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 19:11 #1
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW

Question DIS + GT1 - вопросы по системе измерений

Есть DIS (версию сейчас сказать не могу, но скорее всего одна из последних) и GT1 (скорее всего китай)

В DIS есть кнопка "система измерений". При входе в этот раздел возникает сообщение об ошибке "500.723". Далее вываливаемся обратно на главную.
Такая же ошибка вроде бы возникает когда в процессе диагностики система пытается измерить какие-нибудь электрические параметры в блоках авто.

Вопрос - должна ли быть вобще доступна функция "система измерений"? Работала ли она у кого-нибудь на китайской голове?

Я так понимаю, что как минимум GT1 должна уметь измерять некоторые эл. величины на специальном входе:

Кто-нибудь этим пользовался?

И еще - в процессе диагностики иногда происходит измерение эл. параметров различных блоков (например сопротивление какого-нибудь датчика) и DIS должен вывести измеренное значение - в этом процессе, я так понимаю, GT1 сама не измеряет, а значение измеряет встроенный ацп в DME (или другой блок)?

Спасибо
Horzer вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)