Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

E 65 незаводится

Like Tree1Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 22:55 #33
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 959 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yrech Посмотреть сообщение
я у тебя совета прошу а не коментариев твоих Смотрим в книгу - видим ФИГУ !
Ну так адекват включи, "зубастый"

Цитата:
Сообщение от yrech Посмотреть сообщение
Ты меня не слышишь стартер крутит с перемычкой но мотор не заводится, с блока минуса нету все это после ремонта блока управления , клиент отвозил в ремонт , до этого все заводилось но не было управления катушками 3 5 цилиндров , сейчас после ремонта вообще нечего нету, говорят что они только перепояли выходные каскады 3 5 цилиндров . качели какието .
Учимся формулировать ГРАМОТНО вопросы и читать ВНИМАТЕЛЬНО ответы

Цитата:
Сообщение от yrech Посмотреть сообщение
Так я тебя и не прошу ее делать, рейнгольд есть дис есть все по видухе проведено все упирается в ошибку низкого заряда акомулятора по ведухе пишет проверить цепь от акомулятора до стартера если исправно то не исправен эту.
Ну так что же не пользуешься программами? или ждешь, когда кто-то за тебя всё сделает и расскажет по кнопкам?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 28.06.2014 в 22:56.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ошибка IKE, машина незаводится malek745il Диагностика BMW | кодирование | программирование 35 02.06.2014 22:25
BMW 525d e60 незаводится сергей 1978 Дизель-клуб 14 02.02.2014 06:06
X5 E70 Заглох и незаводится - сильный сигнал впускного распредвала DRY Ремонт и эксплуатация BMW 20 29.04.2013 00:30
незаводится bmw 523i динар039 Помойка 9 08.04.2012 21:35
помогите по М50 Е34 - незаводится! nicolay_11 Ремонт и эксплуатация BMW 19 06.01.2011 01:16


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)