Диагностика BMW | кодирование | программированиеДиагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
согласен, но встретил такой момент в инете человек утверждает что после смены прошивки расход падает причем на бензине большей степени чем на дизеле
плюс что данная прошивка это опция за доп.плату то есть теоретически хотите ездить бодрее лейте больше топлива (думаю очень логично)
единственное, что приходит в голову - иначе обрабатывают сигнал с педали акселератора. но это работает только на ускорении. и легко "исправляется" ногой ;)