Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

ГБО газовое оборудование Diego G3 4-поколение

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 17:16 #15
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 177
Сказал спасибо: 105
Поблагодарили 65 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: latvija
Авто: bmw X5 E53 3.0d 2006

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ural Посмотреть сообщение
Машины о которых я писал эксплуатировались и заправлялись в германии.
Топливо сливалось с немецких фур. А вот в какую тару они переливали и что в таре до этого было остаётся до сих пор загадка.

Моя бывшая машина: Alfa Romeo 156 2.4JTDM 2005 года 66 000 пробег на момент поломки.
Зятя Пассат 2 Литра дизель: 2005 года пробег 81 000 тысяч на момент кирдыка.
в германии и такое да уж а что говорить про нас . я работал на арендном эксковаторе с германии там в топливном баке есть прозрачная колба с черным шариком для визуального определения уровня топлива , так вот я увидел как этот шарик висит в колбе но не плавает , стоило один раз заправить как стало видно и само топливо в колбе .заметьте один факт о дизелях, топливная система хрупкая и уж очень и очень много случаев поломок топливной системы , об этом все знают и говорят , но почему многие говорят что газ портит двигатель , правда разговоров и жалоб как на дизель увы нет .

Последний раз редактировалось skrols; 03.04.2011 в 17:29.
skrols вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)