Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

Bayn 18.12.2014 23:55

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 352923)
Ты лучше в технику смотри, а не выискивай "пылинки в чужих глазах"...
За ручку тебя водить - поищи мазохистов, я - пас :bad:

Я не предьявляю, ни в коем случае. Но если ты вкурсе и это не твой бизнес то думаю не трудно написать одну строчку с названием блока и операции по нему. Народ тока благодарен будет.

NUFLIN 19.12.2014 00:08

Цитата:

Сообщение от Bayn (Сообщение 352924)
Я не предьявляю, ни в коем случае. Но если ты вкурсе и это не твой бизнес то думаю не трудно написать одну строчку с названием блока и операции по нему. Народ тока благодарен будет.

Это - "мой бизнес", и работы после "написания одной строчки" мне обычно прибавляется :biggrin1:

Ты просто не увидел названия форума: "ДИАГНОСТИКА" :cool: - А ЗДЕСЬ НАДО ДУМАТЬ, причем самому... не так ли, "коллега"? :ph34r:

Bayn 19.12.2014 00:23

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 352928)
Это - "мой бизнес", и работы после "написания одной строчки" мне обычно прибавляется :biggrin1:

Ты просто не увидел названия форума: "ДИАГНОСТИКА" :cool: - А ЗДЕСЬ НАДО ДУМАТЬ, причем самому... не так ли, "коллега"? :ph34r:

Ну если это твой бизнес то готов заплатить за эту инфу. Скажи что и как.

Busyman 19.12.2014 00:52

Закодируй без адаптива и посравнивай различия...
Как вариант решения проблемы

NUFLIN 19.12.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от Bayn (Сообщение 352930)
Ну если это твой бизнес то готов заплатить за эту инфу. Скажи что и как.

НЕ скажу: еще 10 - 20 страниц в этом топике - перебор :biggrin:
Хочешь сам разобраться - начинай, когда азбуку освоишь и появятся вопросы по теме - подскажу... надо быстро и с гарантией - езжай к спецам (тем, кто уже прошел этап непонимания).

Пойми одну простую вещь: либо ты в теме (тогда можно что-то подсказать, намекнуть), либо обычный ездюк, которого физике процессов не обучить ("ну я же машину купил - значит я умнее инженеров концерна!")... без обид: наличие финансов на приобретение BMW не гарантирует наличие инженерного мышления, необходимого для РАБОТЫ в диагностике, тем более - в инженерном пакете программ.

Так что либо ты учишь физику, электротехнику (для начала - закон Ома), информатику и осваиваешь теорию передачи информации (плюс архитектуру автомобиля, идеологию концерна (теорию отказов - ОБЯЗАТЕЛЬНО), либо просто платишь тем, кто всё это умеет (естественно, по результату) :cool:

megaw 19.12.2014 09:38

У меня с бортовика управление туманками при повороте есть, стоит ССС.

timon141 26.12.2014 09:37

Други!!!! помогите чем можете.
БМВ Е65 пневмо FA убрал, записал в CAS, LMA. Кодирнул все без разбора по перечню, А он мне ошибку по пневме дает, я вынул предохранитель пневмы, и опять кодирнул.
А эта зараза мне опять про пневму толдычит!!!

Пробовал FA записать в KMBI нет говорит! только кодировать!
:confused::confused::confused::confused::help::hel p::help:

romik540 26.12.2014 12:41

ребят помогите. расскажите как настроить профили в нцс на 64 бит. или покажите где это расписано. пожалуйста.

вадуха 26.12.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 353668)
ребят помогите. расскажите как настроить профили в нцс на 64 бит. или покажите где это расписано. пожалуйста.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] пробуй

romik540 26.12.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от вадуха (Сообщение 353670)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] пробуй

чтото не понял...

ААААА это готовые? а поскажите как правильно добавить?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)