Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

Bayn 25.10.2015 21:43

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 378906)
Где вы, бл@, такую хрень находите? :bad:

НА ФОРУМЕ ищи :facepalm:

Это видео ксати лежит на форуме в теме про обновления баз

NUFLIN 25.10.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от Bayn (Сообщение 378909)
Это видео ксати лежит на форуме в теме про обновления баз

Извини, поправлюсь: "плясать" надо от встроенных инструкций программ, а не от хз каких "интерпретаций для даунов", которыми так богат "околотемный" Инет :biggrin:

Вот тебе пример, там, насколько помню, и инструкция где-то была:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

PS^ если я потратил на эту ссылку минуту - кто тебе мешал то время, что ты тут общаешься, потратить на поиск информации?
Когда я начинал работать с этим пакетом - некого было спросить, кроме мануала (кто что-то знал - молчал как партизан), но сейчас МОРЕ информации, не говоря про всякие "вариации для дебилов"... :frown:

Bayn 25.10.2015 22:39

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 378919)
Извини, поправлюсь: "плясать" надо от встроенных инструкций программ, а не от хз каких "интерпретаций для даунов", которыми так богат "околотемный" Инет :biggrin:

Вот тебе пример, там, насколько помню, и инструкция где-то была:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

PS^ если я потратил на эту ссылку минуту - кто тебе мешал то время, что ты тут общаешься, потратить на поиск информации?
Когда я начинал работать с этим пакетом - некого было спросить, кроме мануала (кто что-то знал - молчал как партизан), но сейчас МОРЕ информации, не говоря про всякие "вариации для дебилов"... :frown:

Пасиба, гляну.

NUFLIN 25.10.2015 23:13

Цитата:

Сообщение от Bayn (Сообщение 378922)
Пасиба, гляну.

Даст Бог, найдешь - а не свалишься в просмотр всякой фигни на тыртубе...
Еще раз: нужны мануалы от BMW\ESG...

AAM 25.10.2015 23:19

такепт, через кодингтулс ведь все интуитивно понятно

NUFLIN 25.10.2015 23:29

Цитата:

Сообщение от AAM (Сообщение 378927)
такепт, через кодингтулс ведь все интуитивно понятно

Я, если честно, просто ленюсь ЭТО пробовать на своем компе - надо бэкапиться серьезно сначала... а так все работает, и проблем типа "не видит блок" нетути (как скучно я живу) :biggrin1:...
Для справки: ВСЕ данные из 2.56, обновлялся по мере поступления информации, раз 15 уже :rolleyes:

dgmt 01.11.2015 18:01

Вложений: 1
Подскажите кто знает: хочу активировать звук при закрытии и открытии центрального замка, это должно делаться в блоке DWAI (параметры QUIT_AKUST_ENTSCH и QUIT_AKUST_SCHAERF), но этот блок не видится в принципе.

Заметил, что как только начинаю считывать информацию с ЭБУ, в файле FSC_PSW.TRC указанные параметры присутствуют, но стоит считать какой-либо блок, FSC_PSW.TRC перетирается и соответственно содержит другие параметры.

Можно ли добавить эти параметры/блок?

Maxi-bum 01.11.2015 20:08

Вложений: 1
Всем привет
сегодня при кодирование полячал вот такие ошибки смотрим вложения.
Блок LMA
E60 кузов.
как с такой ошибкой боротся ?

ми)(алыч 02.11.2015 00:05

Цитата:

Сообщение от dgmt (Сообщение 379431)
Подскажите кто знает: хочу активировать звук при закрытии и открытии центрального замка, это должно делаться в блоке DWAI(параметры QUIT_AKUST_ENTSCH и QUIT_AKUST_SCHAERF), но этот блок не видится в принципе.

Заметил, что как только начинаю считывать информацию с ЭБУ, в файле FSC_PSW.TRC указанные параметры присутствуют, но стоит считать какой-либо блок, FSC_PSW.TRC перетирается и соответственно содержит другие параметры.

Можно ли добавить эти параметры/блок?

Рано ты занялся кодированием (можешь чего-нибудь попортить) Раз тебя не насторожило отсутствие 302-ой и далее отсутствие DWA в списке

dgmt 02.11.2015 01:05

Поэтому и не стал пока ничего кодировать, а спросил про решение.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)