Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

инпа подскажите пожал...

Like Tree10Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015, 14:11 #101
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
ТЫ - не дождешься поэтому НИКОГДА не станешь моим клиентом
Великой загадкой остается откуда столько времени людям мозг *****
zipp48rus likes this.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 14:13 #102
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
о чем думать если нихуя не знаешь о чем надо думать?
Вот над этим и подумай - надо оно тебе или нет. Не знаешь не лезь, хочешь узнать учись, не хочешь учиться - оставь заботы тем кто хотел и научился. Логика епть !
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 14:25 #103
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
хочешь узнать учись
а спросить никак?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 14:45 #104
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

А смысл спрашивать о том в чем не в зуб ногой ? Даже если ответят - ответ так же не понятен как и предмет вопроса.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 16:14 #105
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
А смысл спрашивать о том в чем не в зуб ногой ?
Ну и логика епть, вот это логика, браво, слава Богу у тех кто тебя научил читать не было такой же, сказали бы а нах тебе это ты ведь все равно еще не знаешь что это,
для особо одаренных еще раз на примере, допустим я нихуя незнаю английский а ты знаешь, допустим я спрашиваю тебя а как по английски будет иди на ***, а ты вместо простого ответа Fuck Off, начинаешь думать, а зачем мне это? а знаю ли я перезент перфект? а смогу ли я потом читать Шекспира в оригинале, так ВОТ Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ ЕБЕТ ЧТО И ЗАЧЕМ МНЕ НАДО И ЧТО Я ЗНАЮ, просто если можешь ответь, просто Fuck Off, если не хватает на это ни мозгов, ни характера, а в голове одни ебанные сомнения что да почему да зачем, иди лесом...
zipp48rus likes this.

Последний раз редактировалось Polzovatel; 02.11.2015 в 16:21.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 20:25 #106
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Опять мешаешь теплое с мягким. Умение читать приходит через умение говорить. Тебя же в школе учили по букварю (ДИС или рейн - применительно к теме), а не по научным трудам Циолковского (инпа и прочая инженерная хрень). Только изучив элементарное (букварь) можно продвинутся дальше к научным трудам. Но ты прав в одном -
Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ ЕБЕТ ЧТО И ЗАЧЕМ МНЕ НАДО И ЧТО Я ЗНАЮ
мне глубоко похуй что ты знаешь, не знаешь, что тебе надо, а что нет. Таких долбоёбов на форуме много и учить азбуку с каждым никто не будет - оно же вам не надо, а остальные (кому надо) сами выучат и всякую хуйню спрашивать не будут. Теория Дарвина ёпть ! ! !
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 22:55 #107
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
а остальные (кому надо) сами выучат и всякую хуйню спрашивать не будут.
а тебя какие вопросы устроят? то до чего ты сам еще не дошел, я "твою" диагностику за 3 месяца освоил, не с нуля а даже с минуса потому что и по механике автомобиля был ноль, для себя что нужно все делаю, так что не пизди кому что дано...вам вопрос задают,а вы себе задаете "а поймет ли", ты для начала ответь как человек а не как ***** - полуобезьяна с кривым зеркалом, а потом уже думай "а поймет ли", в худшем случае не ответишь, но тока вот ***** ломатся?
zipp48rus likes this.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Polzovatel за это сообщение:
zipp48rus (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 10:01 #108
Новичок
 
Аватар для zipp48rus
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 78
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Липецкая обл
Авто: BMW-523I,1998г.в. E39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Ну и логика епть, вот это логика, браво, слава Богу у тех кто тебя научил читать не было такой же, сказали бы а нах тебе это ты ведь все равно еще не знаешь что это,
для особо одаренных еще раз на примере, допустим я нихуя незнаю английский а ты знаешь, допустим я спрашиваю тебя а как по английски будет иди на ***, а ты вместо простого ответа Fuck Off, начинаешь думать, а зачем мне это? а знаю ли я перезент перфект? а смогу ли я потом читать Шекспира в оригинале, так ВОТ Я ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ПУСТЬ ТЕБЯ НЕ ЕБЕТ ЧТО И ЗАЧЕМ МНЕ НАДО И ЧТО Я ЗНАЮ, просто если можешь ответь, просто Fuck Off, если не хватает на это ни мозгов, ни характера, а в голове одни ебанные сомнения что да почему да зачем, иди лесом...
да у них "мурлокатанов" тут форум не для того "вопрос-ответ" а для того что бы указать какое ты дно и тупоголовое существо...
zipp48rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 11:02 #109
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,804
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 290 раз(а) в 284 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zipp48rus Посмотреть сообщение
форум не для того "вопрос-ответ" а для того что бы указать какое ты дно и тупоголовое существо...
А ты не будь таким ! А то получается "Вопрос - ответ - поясните - пояснил - а кнопку какую-такую - а дальше что делать - к спецам ехать - я сам себе охуенный спец - тогда учи матчасть - не хочу мне это не надо, а надо только сказать куды нажимать - в сети всё есть - а где - ищи сам - а вам умникам жалко поделиться ?" и так далее и подобное. Вместо того что бы заплатить "500р и через полчаса радоваться проделанной работе"(условно) сидите на форуме месяц-два и ноете что ничего не знаете и никто не хочет вас учить какие кнопки жмать и как включить ноутбук.
zheka1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 12:18 #110
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka1983 Посмотреть сообщение
Вместо того что бы заплатить "500р и через полчаса радоваться проделанной работе"

ну теперь понятно откуда столько стремления испортить людям настроения, "да нафиг тебе надо", "да ты незнаешь", "да ты не сможешь" Жирные троли
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите по ошибкам инпа lera Диагностика BMW | кодирование | программирование 9 11.12.2014 01:03
подскажите пожалуйста,как ДИСом и ИНПА сбросить сервис,кузов е90 smp1111 Диагностика BMW | кодирование | программирование 10 31.10.2010 22:18


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)