Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:K+DCAN USB

K+DCAN USB

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 08:11 #1
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Омск
Авто: BMW X5 E53 4.4i

По умолчанию K+DCAN USB

K+DCAN USB день добрый приехало ко мне сее чудо при подключении к ноутбуку требует драйвер, пришла из Гонк-Конга но не было диска с ПО скачал инпу поставил подключил а винда соответственно не распознало устройство, помогите найти драйвер на адаптер.
kolfinger вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
E65 c 2007 года идет же DCAN? vincent1111 Диагностика BMW | кодирование | программирование 20 08.05.2011 16:50
INPA с DCAN TZHK Диагностика BMW | кодирование | программирование 13 04.02.2011 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)