Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 14:51 #381
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, ну тогда наверное правовед "gesetzgeber"
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:56 #382
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Tetris, ну тогда наверное правовед "gesetzgeber"
нет, Rechtsanwalt, он пишет всякие письма в суд, клиентам, если надо выступает от твоего имени. Очень удобно, но дорого. по тому как проиграл ты дело или выиграл все равно нужно ему платить, и бывает столько же сколько и выигравшей стороне.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 14:59 #383
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, переводится как юрист,адвокат
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 15:00 #384
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 234 раз(а) в 227 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, ты на новом блоке экономишь...ойры счиатешь...а этот дядя за гроши не работает
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 15:14 #385
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
Tetris, ты на новом блоке экономишь...ойры счиатешь...а этот дядя за гроши не работает
Как вы не поймете, я не экономлю, если я куплю все у официалов, я сам не научусь ни чему, и толку от этого ноль. Если я сам сделаю первую, пусть даже дороже, тогда следующую машину я сделаю сам и по деньгам это будет дешевле. К тому же видишь как получилось, у меня были предложения перепоять за 40 ойров, я заплатил 100 и пролител. А если бы я сам купил прибор за 300 я бы научился и мог следующий раз сделать сам.

Чистая математика и все, позванили мне эти умники, говорят шлите обратно мы перепояем, будет ли толк от этого, вот в чем вопрос.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 17:47 #386
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь что ли, про что я пишу, когда ты говоришь что то профису то там можно просто наметки давать, а я не профис, я сразу написал я ваш жаргон не понимаю, ЕСЛИ даете совет то пожалуйста КОНКРЕТНО, и для меня выжно что бы я понял что человек знает тему, а не просто сидит и умника строит, а ты к сожалению на один дельный совет кучу понтов про дезасемблер толкаешь.

А в суд я сам первый не подаю, обычно хватает первого письма от рехтанвальта что бы решить все пролемы.
Мда УЖ....
Даю чиста кАнкретный софет!
ВНИМАНЕ!!! АХТУНГ!!!

Идеш к дилеру с документами на авто и покупаеш НОВЫЙ блок DME!!!!

Конец совета.


Или тебе найти ближайшего дилера?

ЗЫ. На 9-й странице тебе сказали что нужен новый блок. Дык ты все упирался и спорил со всеми что отымееш его на коленке - не отымел. Тебе нужно было на 30-и страницах объснять что блок нужен новый и вот ты только это уже начинаеш понимать.

Далее.... если думаеш научится электронике - это не год, не два.... это больше. Научился. Можеш железно отремонтировать блок. Далее пойдут программные проблемы..... хотя тыж там на 3-х языках пишеш... для тебя декриптовать дампик любой и найти там то что нужно не составит видимо никаких проблем....... или не понял о чем пишу?

Последний раз редактировалось homer111; 04.08.2011 в 17:51.
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 18:16 #387
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Мда УЖ....
Даю чиста кАнкретный софет!
ВНИМАНЕ!!! АХТУНГ!!!

Идеш к дилеру с документами на авто и покупаеш НОВЫЙ блок DME!!!!

Конец совета.


Или тебе найти ближайшего дилера?

ЗЫ. На 9-й странице тебе сказали что нужен новый блок. Дык ты все упирался и спорил со всеми что отымееш его на коленке - не отымел. Тебе нужно было на 30-и страницах объснять что блок нужен новый и вот ты только это уже начинаеш понимать.

Далее.... если думаеш научится электронике - это не год, не два.... это больше. Научился. Можеш железно отремонтировать блок. Далее пойдут программные проблемы..... хотя тыж там на 3-х языках пишеш... для тебя декриптовать дампик любой и найти там то что нужно не составит видимо никаких проблем....... или не понял о чем пишу?
Я то все понял, ответь а зачем ты процы тогда перепаиваешь в блоках? не для тоголи чтобы привязать его,а? и ни это ли самый простой вариант?
и вы мне тут уже на 40 страницах мозги компосируете, что это не возможно.
Блин вы ребята со своей виликой тайной ремонтирования машин меня смешите. Ты вон на сковородке процы перепаиваешь и думаешь что кроме тебя это ни кто не сможет? или вон лягушонок переводами занимается и думает что раз он в гугле умеет переводить то он царь и Бог.

А я научусь, а что не буду знать то спрашу, знаешь сейчас один амереканец со мной переписывается по поводу Х6, так он мне в 4 постах больше инфы дал чем вы все вместе взятые.

По поводу твоего совета:

Купил я у дилера блок и дальше что? есть возможность его в домашних условиях к машине привязать?

Последний раз редактировалось Tetris; 04.08.2011 в 18:20.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 18:26 #388
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

ну и насчет того что перед тем как я научусь процы перепаивать я десяток блоков завалю.

Так вот, что бы этого не было нужно просто купить несколько графиккарт с похожим чипом и тринироватся на них, перепоял и в комп и сразу будет видно хорошо сделал или нет. Все гораздо проще чем вы тут расказываете
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 19:08 #389
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Tetris, ты балбес. Я снимал эти камни для его взлома. Для изучния блока. Тебе этого просто не понять. У меня просто еще небыло ни одного такого блока мертвого. Так что можеш паять. Ты уже кстати перепаял.
И не равняй все BGA в кучу. Общего у них тока корпус - BGA. Про бессвинцовку слышал? Если нет - загугли.
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 19:55 #390
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Tetris, ты балбес. Я снимал эти камни для его взлома. Для изучния блока. Тебе этого просто не понять. У меня просто еще небыло ни одного такого блока мертвого. Так что можеш паять. Ты уже кстати перепаял.
И не равняй все BGA в кучу. Общего у них тока корпус - BGA. Про бессвинцовку слышал? Если нет - загугли.
Ладно расслабся Гений, ты мне убедил и 64 битный код ты взломаешь, и в епроме все данные найдешь. и вся Русская заемля будет тобой гордится.

но ты не ответил на вопрос, купил я новый блок принес домой и что дальше? как его привязать?

Что толку мне от твоих советов, это лишь димагогия.

Знаешь как китайцы говорят когда все технологии от сюда лямзят,

"Мы не варуем, мы быстро учимся". так вот раньше я тоже думал что мы русские самые умные, а сейчас я вижу что это просто сказки, здесь технологии ушли гораздо дальше, и самое главное здесь есть у кого учится. И еще один вывод в Америке еще выше технологии. Это все к тому что то что ты сейчас пытаешься узнать уже известно, и просто нужно найти людей которые это знают здесь, и спрасить у них, здесь люди сытые и скажут как это делается. Единственное нужно их найти.Ну и понятное дело не рассуждать с ними о фигне а спрашивать только дело, и отвечать только по делу.

Они вон уже 85.2 изучают.

PS. когда я улучшаю свои сайты, или впихиваю новый технологии туда я смотрю у американцев. и только через пару лет они появляются в европе, ну а уж в союзе вообще через 5. Хотя есть идеи у имные мысли у русских праграмистов, но как правило тоже умников хватает.
Tetris вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)