Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:НЕ ДЛЯ ПРОФИ

Как я провел проверку ВАНОС.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 16:28 #11
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

ТС, сколько делал такой тест на m54 с ошибками на ванос, почти всех говорит замени ванос...либо износ, либо кривой тест-блок все же.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:29 #12
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Скорее всего много читал, читал что чел вроде адаптации сбрасывал, а потом авто у него не заводилась, вроде как память какую то сбросил, пришлось там что то обратно женить чтоб завести...
не бывает такого. нечего там сбрасывать.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:39 #13
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAN9 Посмотреть сообщение
не бывает такого
Каково такого, как можно написать не бывает такого когда не написано что точно, я читал человек инпой сбрасывал адаптации (по крайней мере он так написал) и сбросил EWS вроде как, точно не помню, вообщем с ключом что то связанное, помню последний совет ему был в следующий раз не нажимать все подряд...суть не в том что возможно и невозможно...а в том что ты думаешь что сбрасываешь адаптации а получается хз что когда не знаешь какую кнопку можно нажимать а какую нельзя...
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:00 #14
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Каково такого, как можно написать не бывает такого когда не написано что точно, я читал человек инпой сбрасывал адаптации (по крайней мере он так написал) и сбросил EWS вроде как, точно не помню, вообщем с ключом что то связанное, помню последний совет ему был в следующий раз не нажимать все подряд...суть не в том что возможно и невозможно...а в том что ты думаешь что сбрасываешь адаптации а получается хз что когда не знаешь какую кнопку можно нажимать а какую нельзя...
Объясни мне как можно сканером, отвязать ключ?? просто его из памяти выкинуть??? закрыть открыть доступ можно, а вот выкинуть из евс нет.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:20 #15
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAN9 Посмотреть сообщение
Объясни мне как можно сканером, отвязать ключ?? просто его из памяти выкинуть???
Незнаю, если бы сейчас была ссылка на пост дал бы тебе, мог бы сам спросить, еще раз я не для того писал чтобы спорить что возможно а что нет, может он и закрыл доступ как ты написал выше, знаю только что ему пришлось ключ заново прописывать, об этом он сам писал...обратно же суть в том что нажимать кнопки которые не знаешь могжет привести к печальным последствиям...об этом речь...
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:42 #16
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Незнаю, если бы сейчас была ссылка на пост дал бы тебе, мог бы сам спросить, еще раз я не для того писал чтобы спорить что возможно а что нет, может он и закрыл доступ как ты написал выше, знаю только что ему пришлось ключ заново прописывать, об этом он сам писал...обратно же суть в том что нажимать кнопки которые не знаешь могжет привести к печальным последствиям...об этом речь...
так это понятное дело, нефиг тыкать если не знаешь:)
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:04 #17
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Каково такого, как можно написать не бывает такого когда не написано что точно, я читал человек инпой сбрасывал адаптации (по крайней мере он так написал) и сбросил EWS вроде как, точно не помню, вообщем с ключом что то связанное, помню последний совет ему был в следующий раз не нажимать все подряд...суть не в том что возможно и невозможно...а в том что ты думаешь что сбрасываешь адаптации а получается хз что когда не знаешь какую кнопку можно нажимать а какую нельзя...
Пойди туда - не знаю куда...

Цитата:
Сообщение от SAN9 Посмотреть сообщение
Объясни мне как можно сканером, отвязать ключ?? просто его из памяти выкинуть??? закрыть открыть доступ можно, а вот выкинуть из евс нет.
"Отмена доступа ключа" - слышал про такую серв. ф-цию?

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Незнаю, если бы сейчас была ссылка на пост дал бы тебе, мог бы сам спросить, еще раз я не для того писал чтобы спорить что возможно а что нет, может он и закрыл доступ как ты написал выше, знаю только что ему пришлось ключ заново прописывать, об этом он сам писал...обратно же суть в том что нажимать кнопки которые не знаешь могжет привести к печальным последствиям...об этом речь...
Попробуй с пунктуацией подружиться - иначе ничего не понятно

Цитата:
Сообщение от SAN9 Посмотреть сообщение
так это понятное дело, нефиг тыкать если не знаешь:)
Ну так имея на руках гранату - как не подергать за все пимпочки?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 05:27 #18
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Пойди туда - не знаю куда...



"Отмена доступа ключа" - слышал про такую серв. ф-цию?



Попробуй с пунктуацией подружиться - иначе ничего не понятно



Ну так имея на руках гранату - как не подергать за все пимпочки?
читаешь через строчку??? или опять умничать решил?:)


"закрыть открыть доступ"- это что по твоему? не отмена доступа ключа?

Да и речь не об отмене ключа, а выкидывания из памяти вообще. Якобы челу пришлось после того как он тыкнул в сканере что то, ЗАШИВАТЬ ключ обратно в евс. Как говорится почувствуйте разницу господа.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 05:34 #19
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Пиши однозначно а то пойди догадайся, как можно диагностикой EWS убить, да еще и частично

Подождем, пока соизволишь рассказать все и правильно, вроде такой фразы: "пока дергал за пимпочки гранаты, разрядилась АКБ и слетел постоянный код ключа"
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 05:40 #20
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Пиши однозначно а то пойди догадайся, как можно диагностикой EWS убить, да еще и частично

Подождем, пока соизволишь рассказать все и правильно, вроде такой фразы: "пока дергал за пимпочки гранаты, разрядилась АКБ и слетел постоянный код ключа"
Это ни я евс убивал, почитай тему сначала. Я сказал лишь что сканером нереально выкинуть из памяти ключ, что пришлось зашивать. Видимо чел реально акб высадил вот и отвалился ключ.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)