Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Кодирование при блэк баг

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 00:16 #6
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 19
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: BMW X5 Diesel

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
СЫпасибо... и твоим того же
С машиной-то разобрался?
С машиной дела обстоят непонятно.
После спящего режима подключаюсь и машину "видно" в течение 2-3-х минут. Потом всё. Как будто бы её нет. И так пока не отправишь её в спящий режим снова. Сейчас проверил компьютер на машине друга - всё прекрасно работает (тоже Е70).

Всё же подозреваю, что ББ как-то подключен на перерез с ОБД2.

Странно ещё то, что когда бензин кончается, загорается джеки чан вместе с сигнальной лампой пустого бака. Как заправлю - так всё нормализуется.

Думаю отдам электрикам, что бы удалили ББ. К сожалению спецов по БМВ у нас нет. Так бы отдал им за любые деньги.
BUFFERR вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кодирование электронного блока управления (DME / DDE) Tyler 12 Электрооборудование двиг-ля 0 14.04.2009 10:53


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)