Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Лэнд Ровер Рэндж ll c двигателем м51 что мне прикупить,скачать.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 01:25 #21
Абориген
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4,264
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 517 раз(а) в 505 сообщениях
Откуда: Спб
Авто: ГАЗ М20А

По умолчанию

По моему от этого чуда лучше избавиться. По первых проблемы с диагностикой, мотор этот ещё и на опели ставился, там вобще горе для владельцев, ровер хоть как-то под БМВ был.
Мотор в принципе то БМВешный, но не всё подходит. И вобще мотор неудачный и слабоват он для рэнджа. В результате те кто чинит роверы, шлёт с этим мотором на бмв, а те кто чинят бмв шлют на ровер, поскольку мотор геморойный если что не так и диагностика бмвешная не всегда адекватно работает с ровером. Если ещё и короб глючит, то найти концы очень сложно. Наразвлекались в своё время с такими гибридами фирм и как-то не радовало. Зачастую непонятно откуда ноги растут и что с этим делать.
Но это только моё мнение. Хотя сам езжу на дисковери с300 дизелем и бмв даром не возьму
mike880 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 23:24 #22
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 42
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Kazakhstan
Авто: BMW E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volchara6273 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Господа специалисты!Прошу не кидать сразу камнями,я,новичок и не только на сайте.Собственно вопрос: Имею Лэнд Ровер Рэндж ll c двигателем м51 что мне прикупить,скачать.....для того чтобы читать машинку в часности двигатель,на форуме ровероводов, дизелями нет желания заниматься спецам и посоветовали обратиться к ВАМ.Если не трудно пожайлуста разложите все по полочкам,если засоряет форум моя просьба-извините,напишите в личку.Прога-вот,адаптер-вот,шнурок-вот,ну так далее,не все же сразу стали мастерами,хочется научиться делать диагностику самому и не зависить от ОД.Огромное спасибо кто ответит и за вимание!
Прикупи Testbook T4 и до 2005 года ты все ландроверы осилиш !
Didim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:12 #23
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 56
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Мурманск

По умолчанию

AUTOCOM вроде тоже ничего так, хвалят.
Lukich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 12:16 #24
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 12
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рязань

По умолчанию

Привет всем! Собственно долгие успехи увенчались успехом,найден более или менее бюджетный вариант,цена девайса 100 баксов,читает подвеску,подушки,коробку,климат,тормозную,короче все системы авто-читает и трет ошибки,считаю что цена более чем демократичная,причем берет не толькоПегас но и нсколько других моделей этой марки,Маму читает практически всю,ну не всю но все геморойные и нужные системы берет
volchara6273 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 14:30 #25
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 40
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Рига
Авто: e39 530d; e91 318d

По умолчанию

У самого позапрошлой зимой был P38 98год 2.5д. м51. Пол года на нём откатался. Читал ДИСом. Всё прекрасно работает: ошибки, активации, диаг.запросы. Даже можно было править: Функции внесения исправлений.
elektros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:41 #26
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Беларусь
Авто: bmw

По умолчанию

а что за прибор
v__vit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)