Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

MINI R50 ни отвечают половина блоков управления

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 23:15 #1
Завсегдатай
 
Аватар для dzoha17
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 486
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Deutschland
Авто: BMW E60

По умолчанию MINI R50 ни отвечают половина блоков управления

приветствую парни подскажите может кто сталкивался с проблемой- мини r50 2005г приехал на замену кузовного модуля.сказал что после того как сел акб авто перестало открываться.стекла ни работают и тд.ему на диагностике гдето сказали поменять кузовной модуль. приехал менять к нам. но видимо дело ни в нем.диагностика ни видит больше половины блоков.видны только dme,kombi.abs.lws.ehps и все.остальные красные. подкинул новый кузовной модуль ничего ни меняется.думал нужно закодировать NCS пишет некоректный вин.хотя блок он заказывал по вину говорит. проверить вин в новом ни могу так как ни соединяется ни какая диагностика.есть ли какие мысли ?
dzoha17 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сброс адаптации автоматической коробки MGP Сделай сам 118 23.01.2017 20:16
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
m62 ошибка р1637 makalex Ремонт и эксплуатация BMW 11 03.03.2013 23:10
Порядок снятия и установки электронных блоков управления Tyler 12 Электрооборудование двиг-ля 0 14.04.2009 10:38


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)