Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

NCSEXPERT

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 17:16 #1
Новичок
 
Аватар для v.k
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Germany
Авто: BMW E46

Post NCSEXPERT

Всем привет.
у меня пару вопросов .имеем,
BMW Е46
320д
2001
с NCS Expert закодировал несколько функций ,
DWA
aktiv
QUIT_OPT_SCHAERF
aktiv
QUIT_OPT_SCHAERF_KLAPPE
aktiv ……….. у меня было
QUIT_OPT_ENTSCH
aktiv
всё о.к работает,открываешь 2 раз моргает закрываешь 1 раза.
у меня было с завода с кнопки ключа можно открыть багажник сама машина остаётся закрытой в принципе как у многих
закодировал я это дело вчера всё было О.К сегодня надо было забрать кое что с багажника как всегда нажал кнопку открылся богажник,закрыл.
потом заметил что при открытие авто поворотники перестали 2 раза моргать а при закрытие 1 раз могают :(
вопрос могла кнопка откр багаж. повлиять на это
если поменять QUIT_OPT_SCHAERF_KLAPPE
aktiv на nicht_aktiv
Спасибо
v.k вне форума  

Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW Inpa/Ediabas Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 3216 02.03.2025 12:43
Не могу создать и отредактировать профиль NCSExpert igorec Диагностика BMW | кодирование | программирование 27 27.11.2019 13:53
Видео отчет по установке профилей и русификации NCSEXPERT philippok1981 Диагностика BMW | кодирование | программирование 0 07.01.2014 04:15


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)