Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

нужен второй клч

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 00:54 #21
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: БМВ

По умолчанию

а каков мой случай то? я про штатные средства и не говорил ничего вроде. прошу вашего совета что нужно для того чтобы привязать новый ключ. всего то, хочу разобраться и решить идти ли к шаманам, которых у нас в городе нет, как выяснилось, или потратить деньги на оборудование(или одолжить его у кого то) и сделать самому. в любом случае вам большое спасибо, что хотябы ведете диалог с таким ламером как я.
Серега-бмв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 02:15 #22
Завсегдатай
 
Аватар для тугарин
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 397
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 208 раз(а) в 77 сообщениях
Откуда: вологда

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега-бмв Посмотреть сообщение
а каков мой случай то? я про штатные средства и не говорил ничего вроде. прошу вашего совета что нужно для того чтобы привязать новый ключ. всего то, хочу разобраться и решить идти ли к шаманам, которых у нас в городе нет, как выяснилось, или потратить деньги на оборудование(или одолжить его у кого то) и сделать самому. в любом случае вам большое спасибо, что хотябы ведете диалог с таким ламером как я.
самое простое это сходить к дилерам за новым ключиком,придет именно от вашего авто ключ,не нужно ни точить ни прописывать
тугарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 03:14 #23
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: БМВ

По умолчанию

оооооо, я ждал.... вот это самый ценный совет:))))
вы всегда так делаете?
предвижу ваш ответ: это совет для таких как ты, а сам я умный, все знаю и умею, родился таким и никогда и ничего ни у кого не спрашивал, потому мне проще послать чем что то посоветовать...
Серега-бмв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 03:31 #24
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Иркутск
Авто: BMW X5 E70

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега-бмв Посмотреть сообщение
идти ли к шаманам, которых у нас в городе нет, как выяснилось, или потратить деньги на оборудование
неправда Ваша. есть в нижнем новгороде спецы, например Сергей - аська 415995666, и он не один насколько я знаю.

Оборудование можно и прикупить, но там свои нюансы, окупить не получится, и убить блок не долго.
Ironium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:02 #25
Завсегдатай
 
Аватар для тугарин
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 397
Сказал спасибо: 20
Поблагодарили 208 раз(а) в 77 сообщениях
Откуда: вологда

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега-бмв Посмотреть сообщение
оооооо, я ждал.... вот это самый ценный совет:))))
вы всегда так делаете?
предвижу ваш ответ: это совет для таких как ты, а сам я умный, все знаю и умею, родился таким и никогда и ничего ни у кого не спрашивал, потому мне проще послать чем что то посоветовать...
а вы хотели подробную инструкцию?пособие по взлому евс?
тугарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:18 #26
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега-бмв Посмотреть сообщение
оооооо, я ждал.... вот это самый ценный совет:))))
вы всегда так делаете?
предвижу ваш ответ: это совет для таких как ты, а сам я умный, все знаю и умею, родился таким и никогда и ничего ни у кого не спрашивал, потому мне проще послать чем что то посоветовать...
Серёга ты не прав! Тугарин дело тебе говорит , а ты спервого класса в институт прыгнуть хочешь Тебе нужен ключ так купи ине забивай голову этим геммороем, хочешь технологию -купи и мучайся ,потому что не всё так просто и форум внимателино покури , хотябы эту тему [Только для зарегистрированных...]
__________________

Последний раз редактировалось Mik78; 02.06.2010 в 10:20.
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:35 #27
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: БМВ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironium Посмотреть сообщение
неправда Ваша. есть в нижнем новгороде спецы, например Сергей - аська 415995666, и он не один насколько я знаю.

Оборудование можно и прикупить, но там свои нюансы, окупить не получится, и убить блок не долго.
они вам что нибудь делали эти спецы? возможно я не про вашего знакомого, но те что приезжали с кучей оборудования не смогли завести машину, сказали что только к дилеру... пришлось напрячь мозг и найти давно заброшенные кабели и проги и самому завести, при помощи добрых людей с форума конечно же, спасибо им.
Серега-бмв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 00:13 #28
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 43
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: БМВ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Серёга ты не прав! Тугарин дело тебе говорит , а ты спервого класса в институт прыгнуть хочешь Тебе нужен ключ так купи ине забивай голову этим геммороем, хочешь технологию -купи и мучайся ,потому что не всё так просто
Да мало чего по делу то сказал уважаемы Тугарин...
ну да ладно. Наверно его и многих остальных здесь беспокоит что я поеду ваш хлеб отбирать... Для чего ж этот форум типа любителей ? назвали бы закрытый форум профессионалов:))) Да, я начинаю с первого класса, не стесняюсь этого признать, но я знаю что разберусь. вы же тоже не с пеленок сами все знали. Нет у меня цели отбирать ваш хлеб, хлеб у меня из другого места:)))) просто у меня в семье много таких машин...
Серега-бмв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:55 #29
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега-бмв Посмотреть сообщение
Да мало чего по делу то сказал уважаемы Тугарин...
ну да ладно. Наверно его и многих остальных здесь беспокоит что я поеду ваш хлеб отбирать... Для чего ж этот форум типа любителей ? назвали бы закрытый форум профессионалов:))) Да, я начинаю с первого класса, не стесняюсь этого признать, но я знаю что разберусь. вы же тоже не с пеленок сами все знали. Нет у меня цели отбирать ваш хлеб, хлеб у меня из другого места:)))) просто у меня в семье много таких машин...
форум типа любителей - это твои слова. А ты хочешь прыгнуть не зная предмета в профи. Ты не находишь что это не серьезно. Связка DME-EWS-ключ одна из саых сложных связок. Манипуляция этии вещами сложна даже для профи( не для всех конечно) и оборудование потребуется по самым скромным прикидкам 2000 амерканских рублей и это еще не все.
Проги найти тоже проблема. Подумай стоит ли из-за одного кюча нажить себе гимор?
Совет. Научись делать диагностику на высоком уровне включая кодирование и программирование блоков. Вот после этого ты не будешь психовать что не намазали тебе хлеб маслом с двух сторон.
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 10:25 #30
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Привет Володя ! И ещё хочу заметить что в этой сфере даже чтобы стоять на месте надо быстро бежать.
.......И не стоит забывать что все на форуме -обычные пользователи , и они вольны делиться инфой или нет, разве мало ценных знаний выложено здесь энтузиастами??? А тут блин детские капризы......
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен руль мт2 на 34 под болт. нужен блок фрм3 на 90 без ксенона dmitry045 Покупка запчастей 4 02.05.2014 15:59
e39 m54 Вибрация по кузову при разгоне на второй скорости Vadonius Ремонт и эксплуатация BMW 0 06.03.2013 11:44
Для чего нуден второй привод (DVD) maxl Навигация 3 15.12.2012 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)