Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Опрос о необходимости FAQ (Wiki) по кодированию

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 08:18 #21
Завсегдатай
 
Аватар для PAS
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 377
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: ввв ЛЕНИНГРАД тчк РУ
Авто: skoda octavia 1.8tsi

По умолчанию

тему можно закрыть - ничего кроме флуда.
PAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 09:57 #22
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanovandr Посмотреть сообщение
Прочитайте эту тему с самого верха,навалились на мужика,халявщиком обозвали,не стыдно вам,форум предназначен для всех желающих что то найти для себя,не хотите отвечать-пройдите мимо сообщения,а не занимайтесь обсуждением способностей человека,сделайте себе закрытый сайт,а то вы уже без модератора начали решать,кого баннить а кого нет,умники
Во первых , прежде чем делать выводы стоит задуматься , как человек сумел настроить столько народа против себя в сети?
Форум -это сообщество единомышленников , и реакция на паразитов вполне адекватная. Не буду утруждать себя доказыванием своей точки зрения, мне достаточно перлов PASа про его методы добывания информации.. мол ИНПУ за всё время раз пять подключал , влом после кодирования часики настроить -проще долбить одними и теми же вопросами всех(читать тоже не хотца) чтобы получить прямой ответ , не смотря на наличие инфы на форумеФорум для всех- но никто не обязан за ручку водить халявщиков , но PAS считает всех чем то ему обязанными..
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:20 #23
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Во первых , прежде чем делать выводы стоит задуматься , как человек сумел настроить столько народа против себя в сети?
Форум -это сообщество единомышленников , и реакция на паразитов вполне адекватная. Не буду утруждать себя доказыванием своей точки зрения, мне достаточно перлов PASа про его методы добывания информации.. мол ИНПУ за всё время раз пять подключал , влом после кодирования часики настроить -проще долбить одними и теми же вопросами всех(читать тоже не хотца) чтобы получить прямой ответ , не смотря на наличие инфы на форумеФорум для всех- но никто не обязан за ручку водить халявщиков , но PAS считает всех чем то ему обязанными..
"... если б ведал ты, Федот,
на кого ты тратишь пот..." (с)
Тоже уже достали?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 10:36 #24
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
"... если б ведал ты, Федот,
на кого ты тратишь пот..." (с)
Тоже уже достали?
Привет Вадим!
Да есть немного Блин стараешься чтото сделать , найти интересную инфу , слепить грамотный фотоотчётик и.т.д.. И вот появляется БОТ голимый Хрен его знает -видимо есть те кто строит , и те кто ломает Понимаю что нефиг сыпать бисер перед свиньями , но и молчать не могу
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:14 #25
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 118
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: апатиты
Авто: x5

По умолчанию

Непонятно,зачем вы в этот топик заходите,здесь по диагностике ничего нет,или скучно только про одно и тоже талдычить,тут хоть потележить можно
ivanovandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:16 #26
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanovandr Посмотреть сообщение
Непонятно,зачем вы в этот топик заходите,здесь по диагностике ничего нет,или скучно только про одно и тоже талдычить,тут хоть потележить можно
В свободное от безделья время заходим сюда
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:39 #27
Участник тусовки
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 118
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: апатиты
Авто: x5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
В свободное от безделья время заходим сюда
Добро пожаловать,я по безделию большой спец,всегда поддержу в этой нелегкой стезе,всегда помогаю тем,кому делать нечего
ivanovandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 04:24 #28
Абориген
 
Аватар для 545irbis
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 2,003
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили 356 раз(а) в 305 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: BMW

По умолчанию

Парни. Хватит ссорится. С момента моей регистрации на форуме здесь много чего изменилось, появилось много ненужных и дублирующих себя тем, даже в одной теме люди умудряются задавать одни и те-же вопросы...особенно "приятно" смотреть на вопрос человека который даже не удосужился купить инструкцию по эксплуатации.
Думаю, что модераторам нужно более активно удалять темы и сообщения, вести себя более жёстко. В нормальных темах слишком много флуда...простите, я и сам грешен этим...
Пришёл сюда как на форум профессионалов..а через некоторое время увидел. что здесь стало как на всем известном форуме..чертовски жаль....заметил, что стало меньше сообщений от Китов форума....ещё более жаль...
Люди, будбте внимательнее и длагоразумнее когда задаёте вопросы и требуете на ДУРАЦКИЕ вопросы вразумительные ответы.
__________________
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.
545irbis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)