Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   От чайника для чайников (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26725)

Polzovatel 06.10.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 288955)
...просто парни пинают в нужное направление

пинают....:biggrin1:пахнет дедовщиной...типа не тормози, стоишь дневальным первый раз в жизни понятия не имеешь что кричать когда офицер зашел....значит ты тормоз..должен знать откуда? как? мне что кто то говорил а я не понял или забыл?(паника)...молчать...все равно ты тормоз...упор лежа принять...раз два..раз два...

Витюха 06.10.2013 00:23

Polzovatel,
Пинают - это я так выражаюсь, по нормальному выразиться - указывают путь для саморазвития так сказать...хочешь понять - читать изучать иди, не хочешь - твоё дело, жди готового решения и злись на форумчан.:ph34r:

NUFLIN 06.10.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 288959)
пинают....:biggrin1:пахнет дедовщиной...типа не тормози, стоишь дневальным первый раз в жизни понятия не имеешь что кричать когда офицер зашел....значит ты тормоз..должен знать откуда? как? мне что кто то говорил а я не понял или забыл?(паника)...молчать...все равно ты тормоз...упор лежа принять...раз два..раз два...

Когда дойдешь до счета "3" (тем более "4" :biggrin:) - поймешь, что на миллионе счет не заканчивается :biggrin1:

Polzovatel 06.10.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 288960)
Пинают - это я так выражаюсь, по нормальному выразиться - указывают путь для саморазвития

да нормально выразился, понятно все, вот только иногда нужен не пинок и даже не готовое решение, а конкретный ответ, например ДА/НЕТ и человек дальше продолжает идти в нужном направлении, простая логика, так сказать бинарная система вычисления, 1 или 0, третьего не существует, а вы ему все цифры предлагаете выучить, и не только арабские....

NUFLIN 06.10.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 288962)
да нормально выразился, понятно все, вот только иногда нужен не пинок и даже не готовое решение, а конкретный ответ, например ДА/НЕТ и человек дальше продолжает идти в нужном направлении, простая логика, так сказать бинарная система вычисления, 1 или 0, третьего не существует, а вы ему все цифры предлагаете выучить, и не только арабские....

Ну так назвался груздем... :biggrin: хотя мне пофиг, хоть делай за любого всё для определения трабла, да еще запчасти ему оплачивай :biggrin1: по уму-то работать никто не хочет :frown:

Витюха 06.10.2013 00:45

Polzovatel,
Я так понимаю, ты диагност только своей машины - судя по темам:ph34r:
...а вот когда будешь диагностом чужих машин - то тогда поймёшь, что ответов Да и Нет маловато, нужен пинок в сторону почитать:biggrin:

...лирика блин:biggrin:...

Polzovatel 06.10.2013 01:03

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 288965)
Я так понимаю, ты диагност только своей м

ДА
Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 288965)
а вот когда будешь диагностом чужих машин

НЕТ

Витюха 06.10.2013 01:06

...вот и славно:biggrin:..

А по теме - как сказали выше, инфы мало не бывает...вот только её мало кто читает:biggrin:

Удачи!

S.T.A.L.K.E.R 161 06.10.2013 01:13

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 288960)
Polzovatel,
Пинают - это я так выражаюсь, по нормальному выразиться - указывают путь для саморазвития так сказать...хочешь понять - читать изучать иди, не хочешь - твоё дело, жди готового решения и злись на форумчан.:ph34r:

Плюсуюсь, и чем меньше ты набрасываеш на себя пуху(раскрываеш степень своей образованнности и информированости, тем охотней тебе помогают. Говорю это не для того что бы ты начал сухарить свои знания. А для того чтобы ты понимал что тебе хотят помоч, не врешении данного вопроса. а в развитии тебя как мастера

Polzovatel 06.10.2013 01:36

Цитата:

Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 (Сообщение 288981)
Плюсуюсь, и чем меньше ты набрасываеш на себя пуху(раскрываеш степень своей образованнности и информированости, тем охотней тебе помогают.

Я вначале хотел вообще зарегистрироватся под ником "Блондинка", тогда то точно охотней помогают...beer


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)