Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Подскажите по ошибкам - E90 (cc id-97) (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=23538)

ELCHIN345 04.03.2013 09:42

Цитата:

Сообщение от mike880 (Сообщение 249777)
Вот ещё один кандидат на дтп с тяжкими последствиями, зато скроил на ремонте и обманок наставил. Ладно сам попадёт, а тому кто машину продаст чем виноваты, они же не в курсе что подушек нет.

Ето кто сказал что подушек нет и они не в робочим состаяние? лучше бы пост прочол о чем идот речь.в моем случие поставит обманку,ето сволиш отключение аварийного вызова.так как если нет тел. и вызова не будет.так что ети излишние комменты остав себе.:dance:

ELCHIN345 05.03.2013 19:01

Pomoymu obradivalsa ranwe vremeni,segodna utrom oshibka vernulsa,:facepalm: razobral fishku tcu,rezistora noga slomalsa.postavil druguyu,no svet ne pogas.rebyata mojete podskazat,a mojet mne nado nekotoroe vremya podajdat?,ctob mashina zasipal a potom ocistit pamyat?

chaos 26.04.2015 23:12

проблема решена в итоге или нет?

ELCHIN345 12.05.2015 13:04

Цитата:

Сообщение от chaos (Сообщение 365263)
проблема решена в итоге или нет?

Слава богу что наконец-то проблема решена. Снял среднюю бар, и под ним стоит блок аирбага. На нем два фишки. У одного много проводов и сама фишка немного большего размера чем другой. Общим, на большом фишке нашол какой проводка отвечает за аварийний вызов и с кусочком отрезал его на фик. Потом сброс ошибок ждя результата, и наконец-то долгожданная радость.

Те кто говорили что срс не сработает вдруг, ошибались. Попали на аварию с братьями, и лобовые подушки безопасности сработала.
Спс всем кто помог и те кто интересовалис с моим проблемой

NUFLIN 13.05.2015 01:33

Цитата:

Сообщение от ELCHIN345 (Сообщение 366442)
нашол какой проводка отвечает за аварийний вызов и с кусочком отрезал его на фик

"За что купил - за то продал" :biggrin1:

Цитата:

Сообщение от ELCHIN345 (Сообщение 366442)
Попали на аварию с братьями, и лобовые подушки безопасности сработала.

Точно так же "отрезаются проводки", вкрячиваюся обманки - ВУАЛЯ! "Вах, новый машина, нЭ бит, нЭ крашен!..." :facepalm:
Следующему хозяину про аварию расскажешь? :cool:

ELCHIN345 13.05.2015 07:35

А я в аварийной состоянии продал. И я кабель отрезал из за отсутствие tcu блока. Так вот она ине не надо было, мафон у меня было dynavin с touchscreenом.

NUFLIN 13.05.2015 22:28

Цитата:

Сообщение от ELCHIN345 (Сообщение 366496)
А я в аварийной состоянии продал. И я кабель отрезал из за отсутствие tcu блока. Так вот она ине не надо было, мафон у меня было dynavin с touchscreenом.

Конечно, можно и карбюраторы на М5 вкрячить - только это уже тазик будет, никак не BMW...

Вот что значит неумение\нежелание учиться... дел-то было - поправить задание на а\м :facepalm:

Adamon777 29.06.2018 04:43

ELCHIN345,
HI! Privet skazite pozaluista eto provod kakoi vi otrezali 54?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)