Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:сброс ошибок

помощь в поиске программы

Like Tree3Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 02:16 #21
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW X3

По умолчанию

Я конечно уважаю правила форума, и всегда стараюсь искать сначала ответы на вопросы сам, но когда после 3х часов поиска по форуму, я не нашел конкретного ответа, решил задать вопрос, а тут , действительно началось унижение и показуха "грамотности" форумчан.

И если ссылаться на правила форума, то он в первую очередь и предназначен для общения людей, получение нужной информации и отдача своих знаний.. Хорошо когда человек сидит давно и разбирается где что находиться, но когда человек сидит 2й день, для него конечно темы будут как дремучий лес, и перечитать все сразу - просто абсурд!
Поэтому, мое мнение - не нужно судить строго, а если попросили помощи, ПОМОГИТЕ!!!
Antonyus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 03:11 #22
Завсегдатай
 
Аватар для ViC530
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 429
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 82 раз(а) в 76 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: E60 530D, E32 735iA

По умолчанию

Отцы основатели просто не понимают что все что они тут годами обсуждали в тысячах разных тем и сообщений не сложится в единую и понятную картину для любого человека со стороны, не участвующего в этом с самого начала. Да, информация на форуме есть, но только кусками и обрывками, ее как правило не выловить поиском по ключевым словам. Поэтому на абсолютно любой вопрос идет закономерный посыл на изучение форума (они же точно это уже обсуждали и все разжевали).
С другой стороны вновь прибывшие в большинстве своем задают действительно глупые вопросы поленившись даже понять теорию и сразу приступая к практике. Любой адекватный человек безусловно может осилить написание ответов пару-тройку раз на такие вопросы, но когда это продолжается годами...
Ну и с третьей стороны. Действительно непонятно зачем тратить свое время на троллинг, унижение и посылы новичков в дебри форума без конкретных ссылок, объясняя почему в конкретном случае помощи новичку не будет (затрачивая в разы больше своего времени), вместо того что бы дать подсказку или же просто _промолчать_. На мой взгляд это уже ясная оценка человеку и его деятельности. А превращают эти люди, в общем важную ветку форума, в то, что в самом низу форума уже есть - "Помойка. Свалка бессмысленных тем и сообщений" ибо за несколько последних лет появились сотни и сотни тем с конкретными вопросами и бесполезным флудом в ответах, а новички то в первую очередь находят по поиску именно их. И найти уже среди этой лавины бессмысленности полезную информацию почти не возможно.


Последний раз редактировалось ViC530; 28.09.2014 в 03:12.
ViC530 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 03:58 #23
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyus Посмотреть сообщение
Я конечно уважаю правила форума, и всегда стараюсь искать сначала ответы на вопросы сам, но когда после 3х часов поиска по форуму, я не нашел конкретного ответа, решил задать вопрос, а тут , действительно началось унижение и показуха "грамотности" форумчан.

И если ссылаться на правила форума, то он в первую очередь и предназначен для общения людей, получение нужной информации и отдача своих знаний.. Хорошо когда человек сидит давно и разбирается где что находиться, но когда человек сидит 2й день, для него конечно темы будут как дремучий лес, и перечитать все сразу - просто абсурд!
Поэтому, мое мнение - не нужно судить строго, а если попросили помощи, ПОМОГИТЕ!!!
С тобой вопрос ясен...

Цитата:
Сообщение от ViC530 Посмотреть сообщение
Отцы основатели просто не понимают что все что они тут годами обсуждали в тысячах разных тем и сообщений не сложится в единую и понятную картину для любого человека со стороны, не участвующего в этом с самого начала. Да, информация на форуме есть, но только кусками и обрывками, ее как правило не выловить поиском по ключевым словам. Поэтому на абсолютно любой вопрос идет закономерный посыл на изучение форума (они же точно это уже обсуждали и все разжевали).
С другой стороны вновь прибывшие в большинстве своем задают действительно глупые вопросы поленившись даже понять теорию и сразу приступая к практике. Любой адекватный человек безусловно может осилить написание ответов пару-тройку раз на такие вопросы, но когда это продолжается годами...
Ну и с третьей стороны. Действительно непонятно зачем тратить свое время на троллинг, унижение и посылы новичков в дебри форума без конкретных ссылок, объясняя почему в конкретном случае помощи новичку не будет (затрачивая в разы больше своего времени), вместо того что бы дать подсказку или же просто _промолчать_. На мой взгляд это уже ясная оценка человеку и его деятельности. А превращают эти люди, в общем важную ветку форума, в то, что в самом низу форума уже есть - "Помойка. Свалка бессмысленных тем и сообщений" ибо за несколько последних лет появились сотни и сотни тем с конкретными вопросами и бесполезным флудом в ответах, а новички то в первую очередь находят по поиску именно их. И найти уже среди этой лавины бессмысленности полезную информацию почти не возможно.

Ну а сам выводы сделать не хочешь\не можешь?

Короче: все, не желающие пальцем и головой пошевелить и требующие блюдечка с распальцовкой - идут лесом. Кому непонятно - НАХ - это прямо и потом левее
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 04:18 #24
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 27
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW X3

По умолчанию

NUFLIN, из всей ветки форума, только ты пытаешься доказать, что все тут стадо баранов, которым и на форум не стоит заходить, но у всех остальных мнения совпадают, и я полагаю считать правильным именно его.
Может ты и хороший человек, более осведомленный в мастерстве програминга и кодинга БМВ чем все остальные, но ты самый первый развел дискуссию о том что все тут тупые овцы и т.д. и т.п., но так и не дал вразумительного ответа на поставленный конкретно вопрос, и именно своими перереканиями разводишь флуд в ветке, в тоже время ссылаясь на правила данного форума, в которых конкретно прописано на счёт отвлеченных тем..
Может я и не прав в чем то, но большинство согласиться именно с моим мнение..

P.S. Будь вежлив, ведь вежливость не стоит ничего, но купить на нее можно ВСЕ!!!!
Antonyus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 04:24 #25
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyus Посмотреть сообщение
NUFLIN, из всей ветки форума, только ты пытаешься доказать, что все тут стадо баранов, которым и на форум не стоит заходить, но у всех остальных мнения совпадают, и я полагаю считать правильным именно его.
Может ты и хороший человек, более осведомленный в мастерстве програминга и кодинга БМВ чем все остальные, но ты самый первый развел дискуссию о том что все тут тупые овцы и т.д. и т.п., но так и не дал вразумительного ответа на поставленный конкретно вопрос, и именно своими перереканиями разводишь флуд в ветке, в тоже время ссылаясь на правила данного форума, в которых конкретно прописано на счёт отвлеченных тем..
Может я и не прав в чем то, но большинство согласиться именно с моим мнение..

P.S. Будь вежлив, ведь вежливость не стоит ничего, но купить на нее можно ВСЕ!!!!
Кроме собственного ума
Тебе же не хватает именно желания ДУМАТЬ... я вежливо тебе намекаю: пока сам не определишься - никто тебе не сможет помочь...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 28.09.2014 в 04:27.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:43 #26
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViC530 Посмотреть сообщение
Ну и с третьей стороны. Действительно непонятно зачем тратить свое время на троллинг, унижение и посылы новичков в дебри форума без конкретных ссылок, объясняя почему в конкретном случае помощи новичку не будет (затрачивая в разы больше своего времени), вместо того что бы дать подсказку или же просто _промолчать_.
+10000 почему так?- этого не понять хоть годами думай
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:47 #27
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Ну так ЧТО тебя здесь держит?
Где? Кто держит?
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:14 #28
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Не в цирке, а на этом форуме
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:39 #29
Новичок
 
Аватар для SEREGA221
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 75
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: .........
Авто: E39 530D

По умолчанию

[quote=Antonyus;344494]Я в последнее время поражаюсь на людей. Конкретные вещи, спрашиваешь, а они начинают разводить разные демагогии. Как будто кто-то у них последний кусок хлеба отбирает. Почему нельзя просто ответить на конкретно поставленный вопрос. Или всех жаба задушила что конкурентов Себе на живут?

Почему вы всех людей считаете тупорылыми, что они не смогут сами разобраться, просто подскажите и все.. Все ваши ответы показывать только ваше жлобство...[/QUO Т Р О Л И ЕСТЬ ВЕЗДЕ

Последний раз редактировалось SEREGA221; 28.09.2014 в 23:39.
SEREGA221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:44 #30
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

SEREGA221, твоё мнение о людях, судьбах мира и вселенной в целом всем очень интересно и важно, но в плане диагностики BMW - полная ерунда
Тем более, что тебя (да и никого вообще) не заставляют здесь доказывать теорему Ферма или шаманить с бубном - только лишь ДУМАТЬ (если есть чем)
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аналоги оригинальных запчастей, помощь в поиске и обмен опытом. владимир51 Развитие проекта 2 17.05.2012 22:22
Требуется помощь в настройке программы BMW DIS SHUSTER Диагностика BMW | кодирование | программирование 92 27.04.2012 23:20


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)