Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Приборка HIGH вместо LOW

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 23:38 #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 32
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: e39

По умолчанию Приборка HIGH вместо LOW

BMW e39, 2.0, ms42, ASC, EGS 8.6 ... Установил приборку HIGH с IKE взамен старой LOW, при коммутации руководствовался разными манами из инета, но в дальнейшем всё было проверено несколько раз по WDS. Итог такой - работает только уровень топлива, темп двигателя, инфо строка сообщает "check control", тахометр и спидометр и эконометр молчат, молчит и окошко выбранной передачи. ПРобовал кодировать ДИСом, ничего не изменилось.. Приборка ессно б/у, вин в ней чужой, но это не важно.. Пытался что-то там кодировать экспертом, результов кроме что приборка узнала что она от автомата, нет!! Друзья, подскажите как решить, как заставить полностью функционировать IKE..
koles083 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW NBT (новый CIC) (головное устройство HIGH) Tyler Инструкции, Мануалы BMW 2 19.12.2013 10:41
e34 приборка high вместо low Predator79 Ремонт и эксплуатация BMW 1 27.03.2012 21:08
Приборка high под монитор E39 AleksVM Ремонт и эксплуатация BMW 0 27.04.2010 11:21
BMW Inpa/Ediabas 5.0 (OBD interface) akm2008 Диагностика BMW | кодирование | программирование 31 20.11.2009 01:47
Как в танке: новый BMW 7 High Security Tyler Новости BMW 3 30.08.2009 12:15


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)