Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Прошивка? MS43.0

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 23:40 #21
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

[Только для зарегистрированных...]
ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕК!!! СПАСИБО!!!
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:57 #22
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Пишу же почитаю...потом что нить смешное напишу....кстати Ferrum там тебя в посте упоминал...вроде как поделился чем то...похоже раньше ты был добрый)))
Mea ventus est peccatum superbiae
Даже CD диски не могут бесконечно воспроизводить одно и то же... ну а с гордыней - тебе виднее тем более таких как ты тут - 99, (9) %

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Эй, эй, святое не трогай, а лучше скажи что да как. У этого ведра капли масла не найдешь чтобы где то капало....видел я крутые бэхи, свиду ниче....капот откроешь...плакать хочется...
Вопрос не в состоянии (мой последний Гольф2 в возрасте 16 лет мог дать фору любому автомобилю ), а в том, что время не щадит никого и ничего. Я тоже уже "дед - 100 лет", и что? разве только сильнее сожаления о нежелании думать у большинства "современников"

PS^ Ferrum - молодец: не плачет о недоступности "блюдечек", что-то сам ищет и пытается как-то систематизировать всю белиберду, что бродит по Инету... небескорыстно, не всегда точно - но доступно основной массе "быстровсенахов" так и Tyler не вашими настроениями жив, да и мне форум как "пятая нога" - просто БЫЛО ЖЕЛАНИЕ кому-то что-то объяснить...

На самом деле - чем больше всякой фигни бродит по инету - тем больше я заработаю: исправление всех ваших "экскрементов", вычитанных на форумах и подкрепленных наличием инженерного софта у необузданных владельцев и "мастеров" BMW дает мне неиссякаемый источник средств в виде исправления чужих косяков

А "общедоступные инструкции" в сочетании с нежеланием думать многих - увеличивают количество накосячивших в разы
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 09.10.2013 в 00:10.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:17 #23
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 286
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Укр.
Авто: Х5, Е53, 2001, USA

По умолчанию

с этим не поспоришь.

но это везде так, не только с диагностикой бмв.
greymda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:27 #24
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greymda Посмотреть сообщение
с этим не поспоришь.

но это везде так, не только с диагностикой бмв.
Согласен. Если я ни бум-бум в балете - я не буду учить ту же Волочкову, понимая что-то в гидравлике и физике - могу задать НЕдурацкий вопрос сантехнику... но прекратив паять лет 20 назад - не полезу советовать что-нибудь телемастеру...

Вот и вопрос: почему любой чиновник считает себя спецом во всех областях техники, когда даже в собственной области ответственности знает лишь ОДНО арифметическое действие - ДЕЛЕНИЕ???
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 09.10.2013 в 00:28.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:32 #25
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 286
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Укр.
Авто: Х5, Е53, 2001, USA

По умолчанию

давай я другую аналогию сделаю.

лет 10 назад профессиональные фотографы были единицами, чего скрывать.
потом "зеркалка" стала доступной почти всем. ВСЕ стали "профессиональными" фотограми!

так и с диагностикой. многие покупают кабели за 30$ (чего скрывать, я тоже такой) и возамнил себя диагностом (ессно, строго для себя )
но в скоре осознал что увидеть ошибки и цыферки - это далеко не все)
greymda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:37 #26
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
да и мне форум как "пятая нога" - просто БЫЛО ЖЕЛАНИЕ
Точно, было...

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
разве только сильнее сожаления о нежелании думать
Думать можно когда что то прочитаешь, если там есть о чем думать...как можно думать не прочитав...и о чем вообще...если мне говорят нажми сюда потом сюда потом туда...думаю я только о том понял ли я что нажать...и что из этого получится...ну еще для чего это нажимается...

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
"быстровсенахов"
да ну какой здесь быстровсенах, форум, много пользователей, кто знает если захочет может подсказать...с дулом у виска никто не стоит и за экраном никто не сидит...
Ну еще если я правильно понял вы человек взрослый, до этого думал вы молодой...возрасту и опыту конечно относимся с уважением, но принципом мне было трудно вам пусть тоже так будет...это говорю же пахнет дедовщиной...если условия меняются и все становится более доступней это же хорошо...
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:41 #27
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,112
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greymda Посмотреть сообщение
ВСЕ стали "профессиональными" фотограми!
Просто все жить хотят, если при этом они тебя не обманывают, пусть работают, а клиент уже сам выберет какой из "профи" его устраивает...
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:42 #28
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greymda Посмотреть сообщение
давай я другую аналогию сделаю.

лет 10 назад профессиональные фотографы были единицами, чего скрывать.
потом "зеркалка" стала доступной почти всем. ВСЕ стали "профессиональными" фотограми!

так и с диагностикой. многие покупают кабели за 30$ (чего скрывать, я тоже такой) и возамнил себя диагностом (ессно, строго для себя )
но в скоре осознал что увидеть ошибки и цыферки - это далеко не все)
Отлично! Продолжим?

Вопрос: оборудование (зеркалки) доступно всем, программы для обработки - тоже не уникум... почему кто-то цепляет своими работами, а кого-то хочется тихо забыть?

В любой области человеческой деятельности есть место воображению, что ли... если выражаться высоким штилем - "познание гармонии"
Так вот: когда воспринимаешь "организм" автомобиля в комплексе - постановка диагноза не вызывает особых проблем в большинстве случаев, путаешься в понятиях "питание" и "интерфейс" - можешь лишь случайно что-то правильное предпринять
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:47 #29
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 286
Сказал спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Укр.
Авто: Х5, Е53, 2001, USA

По умолчанию

абсолютно согласен!

НО те же начинающие "профессиональные" фотографы, обычно на кого'то пытаются быть похожыми, ищут советов как поставить свет, тени и т.д.

тоже самое и мы на этом форуме. ведь "опыт" из пальца не высосать никак)
greymda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:47 #30
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Просто все жить хотят, если при этом они тебя не обманывают, пусть работают, а клиент уже сам выберет какой из "профи" его устраивает...
Тут ты сам себе и клиент, и исполнитель... КАК В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО "покласть х@й" на себя, машину и разум? или ни на что большее воображения не хватает?
Представь, что так, как ты здесь, вела бы себя акушерка твоей мамы? - писал бы ты на форуме?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW 320D 2002 M47TU ищется стоковая прошивка Vitas777 Чип-тюнинг BMW 4 17.06.2023 05:10
Прошивка блока навигации BMW MK4 V32 RUS Tyler Навигация 1057 14.02.2021 22:15
Прошивка MS42 M52B25TU на безкат или с набором данных без EOBD Александр Бойко Диагностика BMW | кодирование | программирование 1 05.11.2019 19:52
Прошивка Евро2 - вопросы PAS Диагностика BMW | кодирование | программирование 38 13.10.2018 21:44


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)