Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Ребят помогите

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2014, 19:02 #12
Новичок
 
Аватар для Keskin
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия

По умолчанию

Ребят всем спасибо) короче тут дело вот в чем, вчера решил прокатиться еле еле сволочь едет))) я думаю дайка я датчик распредвала отсоеденю снял на впуске) и она поехала не стреляет не чихает едет... Но все равно тяжко но гораздо лучше чем было.. И еще раньше делали сброс адаптации у меня после нее 4x4 загоралась проедешь чуток и тухнет... А щас что-то не тухнет вообще, то есть система не видет полного привода??? Или надо еще погонять? И еще я так понял что у меня фазы сбились или датчику кранты??? Клапана и фазы новые стоят... И ребят подскажите можно ли фазы выставить без этих приблуд? Может есть какойто замут? Офицалы за выставления 12 рублей просят а они в инете по 10)))
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (207.4 Кб, 16 просмотров)
Keskin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e60 ребят помогите, не могу выставить сход-развал и выставить ноль. romik540 Диагностика BMW | кодирование | программирование 66 06.02.2022 14:14
NCS Expert Помогите Разобраться dimaszlse65 Диагностика BMW | кодирование | программирование 33 19.10.2014 21:04
Ребят помогите BMW e36 328 Европа Lykstrim Ремонт и эксплуатация BMW 0 22.01.2013 19:37
316 M43B16 Помогите братья VENOMDASTER Ремонт и эксплуатация BMW 33 26.12.2011 23:25
Всем привет! Ребят, помогите решить проблему с жором масла на м52 Карелов Святослав Ремонт и эксплуатация BMW 19 22.05.2011 09:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)