Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Удаленное on-line кодирование и программирование (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=30813)

neo67 07.08.2014 11:46

Сейчас хочу проработать тему сделать удаленку используя SoftEther VPN Project. Это вызвано тем что тимфьювер начал ругаться на коммерческое использование и рвать сеанс через 5 мин. При беглом прочтении документации вроде как и тимфьювер больше не нужен и удобнее чем openvpn многократно. Кому интересно--аш т т п ://в в в .softether.org/

Argos 19.08.2014 17:48

короче сегодня проверил SoftEther VPN ..все пашет!!!!единственное надо инет скоростной!))))на удаленном надо ставить сервер и айпи прописать под айком..на своем клиент и в путь!)))вот пара картинок с моего компа,на удаленном только кит.айком!)))позже может макс скинет в картинках)))))))просто лочил айком тулрадаром и соответственно рег был запущен....так что нах этот опенвпн и тимвиер!))))млять картинки не клеются!!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sergekart 19.08.2014 18:19

Имхо, не надежно как ни крути. Уж очень много зависит от интернета. А смысл в чём - лишь в том что на той стороне не видно действий. Тому кто не может прочитать доступные материалы мало чем поможет видение совершаемых действий:smile:

Busyman 19.08.2014 18:25

Есть целая куча вопросов которые никому лучше не видеть просто....

И со своего компа настроенным софтом даже закодировать проще и подсмотреть в какие то талмутики...

Argos 19.08.2014 19:28

да,могу показать ка это делается,кому нибудь,что бы потом сюда выложил как и что в картинхах!там много всего можно намутить,но это уже другая песня!

Sergekart 19.08.2014 21:10

Я имел ввиду ненадёжно по отношению к программированию. Всё остальное - без проблем.

Argos 20.08.2014 08:49

Вложений: 2
вот картинки,самая быстрая и простая настройка сервера и клиента!)))пол китайский айком!на самом деле там тьма настроек,просто колондайк для IP- админа!))))
да,учтите интернет на вашем компе будет уже работать через удаленный!)))ну и как все остальное!!!!!

neo67 25.08.2014 22:48

Ну вот ....можно сказать *уфф* и передохнуть..вроде тема как бы решена. Пора возвращаться к нерешенным вопросам типа * N 52 безкат пошаговая инструкция в картинках *))) В моей практике пока таких вопросов не возникало и лично я перелопатив все что есть на этом и соседнем форуме например ну так и не осознал пока как это сделать ( ну не хватает образования ) и по-этому если есть у кого мысли то есть предложение запостить такую тему без флуда с выходом блюдечка с каемочкой )))

alik77777 20.10.2015 00:34

portmapper хорошая прога

Ganordi 20.10.2015 02:03

Цитата:

Сообщение от Sergekart (Сообщение 340509)
Я имел ввиду ненадёжно по отношению к программированию. Всё остальное - без проблем.

Солидарен. Для программирования все же лучше запускать с компа клиента. Для диагнозы и кодирования можно использовать данный вариант. Для работы софтом клиента кроме TimeViewer есть и другие проги удаленного доступа,на пример ammyy


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)