Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Вопросы - после кодирования e53

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 12:06 #3
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 17
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: Е53 3.0d 2004г

По умолчанию

NCSexpert позволяет изменить код ZCS и прописать его как в отдельный блок, так и во все блоки автомобиля, где он требуется. Программа также позволяет закодировать всю машину или отдельные блоки в соответствии с введенным кодом. Очень важно понимать различие между этими процессами: кодирование – это внесение изменений в алгоритм работы электроники, а запись центрального кода – всего лишь фиксация сигнатуры кода для дальнейшей работы. К примеру, если вы закодировали автомобиль новыми параметрами, но не зафиксировали сигнатуру нового кода, при следующей процедуре кодирования NCSexpert, DIS или SSS прочитает старую сигнатуру и вернет изменения в исходное состояние. И наоборот, если вы поменяли сигнатуру, но не произвели кодирование, изменений в работе электроники не будет.

думаю в этом причина
sirik72 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sirik72 за это сообщение:
Витюха (12.11.2012)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После дооснащения, как добавить в список кодирования MISTIK Диагностика BMW | кодирование | программирование 4 28.04.2014 10:51
После кодирования CAPPL 6UD перестал вращаться idrive на е70. USLpower Диагностика BMW | кодирование | программирование 4 23.01.2014 02:12
Сравнение параметров до и после кодирования savaik Диагностика BMW | кодирование | программирование 8 03.12.2011 15:39


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)