Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Закодировать блок адаптива

Like Tree2Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 22:17 #1
Абориген
 
Аватар для zheka1983
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 2,801
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 291 раз(а) в 285 сообщениях
Откуда: Курск
Авто: ВАЗ 21140

По умолчанию

Издревле на Руси повелось называть "датчиком" всё что имеет малый размер и хотя бы один провод. Мат часть уже на двоечку, что по сравнению с нулем уже неплохо. Дотянешь до четвёрки - будешь лучшим спецом "на раёне" ! ДИСом шевелить научился - научись и мозгом шевелить - планы проверок отрабатывать. С "пустым МАНом" не заморачивайся - есть в NCS для твоих целей профиль без МАНа. Читай ВСЁ что написано выше в теме пока озарение не снизойдет на тебя. И зря ты правил форума не прочитал, иначе уже неделю назад решил свою дилемму, воспользовашись волшебной кнопкой "ПОИСК". Ты не первый заменивший "датчикподфарой" на этом форуме, да и на всех смежных тоже.
Короче - хочешь САМ включай голову ! Нужен РЕЗУЛЬТАТ - отдай специалисту ! И не еби мозг ни себе, ни другим.
П.С. Купи две фары без адаптива, а свои продай. На разницу ещё и обмоешь приобретение !

Последний раз редактировалось zheka1983; 29.08.2015 в 22:22.
zheka1983 вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кодирование BMW Tyler Диагностика BMW | кодирование | программирование 195 16.03.2020 12:36
Блок BMW BDC (Body Domain Controller) Tyler Инструкции, Мануалы BMW 1 20.10.2015 00:59
Не могу правильно закодировать блок после замены boss156 Диагностика BMW | кодирование | программирование 2 24.04.2015 00:53
Помогите закодировать блок климата romik540 Диагностика BMW | кодирование | программирование 7 11.09.2014 22:48
Подскажите как закодировать блок VVT DISом Alex83_08 Диагностика BMW | кодирование | программирование 7 30.11.2013 19:58


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)